LadyVu.com

Roberto cavalli paradiso

roberto cavalli paradiso

Осенью 2014 года всемирно известный бренд Roberto Cavalli порадовал своих поклонниц новым ароматом Paradiso. Он, кстати, поступил в продажу уже в январе 2015.

Если говорить более детально о названии парфюма, то креативный директор марки объясняет, что Кавалли ничуть не стремился затронуть религиозную тематику. Для него рай – это Италия, это всегда находится в компании любимой и желанной женщины. А Paradiso – это дом и чувство самореализации, в конце концов, это ни что иное, как любовь, которой хочется поделиться со всем миром.

Эдита Вилкевичуте и духи Paradiso от Roberto Cavalli

Долго дизайнер не мог определиться, кто же станет его музой, кто возьмет на себя миссию олицетворять женственность и сексуальность. Так, запала в сердце Кавалли 25-летняя литовская модель, которая к тому же рекламирует Omnia Indian Garnet от Bulgari.

Именно Эдите выпала честь позировать перед объективом известного фотографа Марио Сорренти. В рекламной компании для нового аромата литовская красотка снялась в роли Евы из Райского сада.

roberto cavalli paradiso1roberto cavalli paradiso2roberto cavalli paradiso3

Аромат Roberto Cavalli Paradiso eau de parfum

Вкус дорогой жизни, итальянской роскоши – что наилучшим образом поможет подчеркнуть социальный статус или, быть может, приблизит каждую девушку к желаемой мечте? Парфюмерная вода Paradiso Roberto Cavalli относится к древесно-цветочно-фруктовому семейству. С первых нот раскрывают свой аромат мандарин и лимон. А сердце композиции отдано нежному жасмину. Эта ароматная симфония способна сделать каждую женщину еще более соблазнительной и неотразимой. Она помогает ощутить моменты счастья и настоящей свободы. Paradiso от Roberto Cavalli станет настоящей «изюминкой» любого образа:

  • верхние ноты: мандарин, бергамот, цитрус;
  • средние ноты: жасмин;
  • базовые ноты: розовый лавр, сосна пиния и кипарис.

Видео: ROBERTO CAVALLI PARADISO

Видео: Roberto Cavalli Paradiso

Видео: Commercial new perfume Roberto Cavalli Paradiso

Видео: Roberto Cavalli - Paradiso Azzurro

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Roberto cavalli paradiso