LadyVu.com

Какая форма ногтей в моде 2015?

какая форма ногтей в моде 2015

Какая форма ногтей сейчас в моде – в 2015 году этот вопрос волнует искушенных модниц не меньше, чем прежде. Ведь всем известно, что маникюр, как и любая другая деталь женского образа подвластен влиянию ее величества Моды. Форма, длина, цвет покрытия – все это немаловажные составляющие модного сета и безграничное поле для экспериментов для гуру модной индустрии.

Итак, какую форму придать своим ногтям, чтоб оставаться на гребне моды в 2015 году, давайте попробуем разобраться?

Модный маникюр 2015 года – актуальные длина и форма ногтей

Наверняка современные модницы обратили внимание на то, что в прическах приветствуется легкая небрежность и натуральные оттенки, в одежде – простые и женственные силуэты, в маникюре – естественная длина и отсутствие острых углов. На смену эпатажу и оригинальности пришла натуральность.

В этом году дизайнеры настоятельно рекомендуют отказаться от острых и супер-длинных ногтей. Эти тренды уже покинули список фаворитов, уступив место практичной короткой длине и естественным формам.

Итак, модными в 2015 году считаются ногти овальной или миндалевидной формы, длина которых выступает за подушечки пальцев всего на несколько миллиметров. Также популярной остается форма «мягкого прямоугольника».

Категоричным барышням, которые не хотят отказываться от гламурных длинных ноготков, стилисты советуют сгладить углы, дабы придать пластине максимально естественную форму.

Девушкам, которые продолжают наращивать ногти также не следует переусердствовать с длиной – не более чем на 1 сантиметр можно удлинить родную пластинку, при этом обязательно придать нужные контуры.

Иными словами, в 2015 году отвечая на вопрос, какая форма и длина ногтей сейчас в моде, стилисты и мастера маникюрного дела категорично заявляют – все должно быть максимально натуральным и женственным. Распространяется данная тенденция и на дизайн ногтей: покрытие в стиле nude, классический френч или лунный маникюр, ненавязчивые узоры и орнаменты – основные фавориты сезона.

Кроме того, не стоит забывать, что модная в этом году естественность никак не подразумевает неопрятный и неухоженный вид дамских пальчиков. По-прежнему обязательно проводить регулярные процедуру по уходу за кутикулой, следить за здоровьем ногтевой пластины и состоянием кожи ручек.

какая форма ногтей в моде 2015 1какая форма ногтей в моде 2015 2какая форма ногтей в моде 2015 3
какая форма ногтей в моде 2015 4какая форма ногтей в моде 2015 5какая форма ногтей в моде 2015 6
какая форма ногтей в моде 2015 7какая форма ногтей в моде 2015 8какая форма ногтей в моде 2015 9

Видео: Нарощенные ногти красный френч .МАНИКЮР 2015.Новинки маникюра, модные цвета и новый дизайн ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какая форма ногтей в моде 2015?