LadyVu.com

Форма ногтей 2015

форма ногтей 2015

Каждая девушка начинает придавать особое значение своим ногтям еще в подростковом возрасте. Поэтому тема модного маникюра очень актуальна для женского пола разной возрастной категории. Какая форма ногтей в моде в 2015 году, какая длина, какой дизайн? Все эти вопросы тем более актуальными становятся с наступлением теплой погоды.

Самая модная форма ногтей 2015 года

Главным трендом этого сезона является однотонный маникюр на коротеньких округлых ногтях. Это должно обрадовать наших модниц, находящихся в отпуске по уходу за маленьким ребенком, так как в силу обстоятельств им не позволительно иметь длинные ногти.

В 2015 году не менее модной будет квадратная форма ногтя. Только нужно знать, что она – для полностью здоровых и нешироких ноготков. Те, что склонны к ломкости для начала следует укрепить. И пока будет происходить этот процесс, им можно придать форму мягкого квадрата, которая также остается актуальной.

Овальная или миндалевидная формы ногтя довольно просты, но с их помощью можно визуально удлинить свои пальцы. В 2015 году «голые ногти» в тренде, так что их достаточно просто покрыть защитным лаком.

Также остается в моде форма ногтя «балерина» (похожа на пуант), которая довольно популярна среди настоящих поклонниц моды. Она довольно экстравагантна, поэтому с ней хорошо смотрятся яркие лаки, смелый дизайн, блестящие стразы. С таким маникюром вы будете выглядеть ультрамодно.

Еще одна актуальная форма ногтей в 2015 году, которая непременно обрадует любителей неординарного – «губная помада». Она непременно привлечет внимание окружающих.

Как мы видим, 2015 год радует нас разнообразием и непредсказуемостью форм. Так что, экспериментируйте и оставайтесь в тренде.

форма ногтей 2015 1форма ногтей 2015 2форма ногтей 2015 3
форма ногтей 2015 4форма ногтей 2015 5форма ногтей 2015 6
форма ногтей 2015 7форма ногтей 2015 8форма ногтей 2015 9

Видео: Как Запилить Форму Ногтей Мягкий Квадрат!

Видео: Новый стиль маникюра - ногти эйдж. Необычная форма ногтей эйдж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Форма ногтей 2015