LadyVu.com

Какие прически сейчас в моде?

Какие прически сейчас в моде

В независимости от тенденций моды, ваши волосы всегда должны быть в идеальном состоянии, выглядеть здоровыми и блестящими. Для правильного ухода за шевелюрой, подбирайте хорошие шампуни, подходящие вашему типу волос, бальзамы-ополаскиватели, для увлажнения и сияния, и пару раз в неделю наносите на кончики волос маски.

Самые модны прически

Первенство в парикмахерском искусстве в разделе стрижки и прически все еще принадлежит каре. Кажется, что эта стрижка не выйдет из моды никогда, ведь с каждым сезоном каре претерпевает незначительных изменений, но смысл стильной прически остается тот же. Этому есть логичное объяснение, ведь каре и боб подходят почти под все типы лица, и при правильном подходе вашего парикмахера, может сделать вас моложе, скинув лет 5 возраста. Еще эта прическа достаточно универсальна, имея под рукой фен и средства для укладки, пену или мусс для объема, например, вы в течение 5-10 минут создадите «новую» прическу. Вариантов множество: эффект растрепанности, будто вы только что встали с кровати и не причесались – это одна из любимых причесок знаменитостей, сейчас в самом разгаре моды. Или попробуйте сделать легкие волны, закрепив их с помощью лака. Такая прическа носит очень романтичный характер и подчеркнет вашу женственность. Если природа наградила вас густыми волосами, то вам обязательно стоит сделать классическое каре с челкой. Челка тоже может быть разной густоты и длины, косой или ровной, все зависит от вашего настроения и предпочтений, ведь челка отрастает быстро, и вы со временем опять создадите новый образ.

Какие прически сейчас в моде 1Какие прически сейчас в моде 3
Какие прически сейчас в моде 5

Самые модные и красивые прически на длинные волосы

Теперь поговорим, какие же прически нынче в моде для обладательниц длинных волос. Безусловно, на длинных волосах есть, где проявить фантазию и креатив вашему стилисту-парикмахеру, но основная тенденция в мире моды все же принадлежит стрижкам «каскад». Степень градуировки и слоистости стоит выбирать исходя из густоты волос и типа лица. Украсить и дополнить стрижку на длинных волосах поможет челка. Выбирайте ту ее модификацию, которая будет идеально подчеркивать достоинства черт вашего лица. Для создания нежного образа, сделайте локоны, причем можно попробовать накрутить их как от корней волос, так и от середины. В случае с длинными волосами также хорошо работает эффект небрежности. Вымойте волосы, нанесите пену или мусс для объема и высушите феном с насадкой-диффузором.

Какие прически сейчас в моде 7Какие прически сейчас в моде 8Какие прически сейчас в моде 9

Итак, в зависимости от длины ваших волос, выбирайте такие прически, которые не только сейчас в моде, но и хорошо подходят к индивидуальным особенностям вашего лица и фигуры. Тогда вашу прическу всегда можно будет назвать удачной.

Какие прически сейчас в моде 10Какие прически сейчас в моде 11Какие прически сейчас в моде 12

Видео: Стилист рассказала, какие школьные прически сейчас в моде

Видео: Короткие женские стрижки с челкой. Какие стрижки женские сейчас в моде

Видео: МОДНЫЕ ПРИЧЁСКИ / КАКИЕ ПРИЧЁСКИ СЕЙЧАС В МОДЕ / СТИЛЬНЫЕ И АКТУАЛЬНЫЕ СТРИЖКИ 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие прически сейчас в моде?