LadyVu.com

Модные прически 2014

модные прически 2014

Настоящая модница непременно интересуется не только тенденциями в одежде и обуви, но и конечно же, не оставляет без внимания моду на макияж и прически.

Безусловно, мода на прически не так быстро меняется, как в одежде. Но все же каждый сезон появляются новинки, какие-то штрихи, при условии следования которым вы будете всегда выглядеть стильно и модно. Давайте же вместе просмотрим основные тенденции в модных прическах в 2014 году.

Самые модные прически 2014

В этом сезоне снова в моде гофрированные пряди. Такие прически будут выглядеть объемными и пышными, поэтому рекомендуем их обладательницам не самых густых, и довольно тонких волос. Варианты с гофрированными прядями – прекрасный вариант для модной вечерней прически 2014. Завивать ли таким способом все волосы, или отдельные пряди – это дело вашего вкуса.

Модной прической 2014 для обладательниц длинных волос станут крупные локоны, которые неизменно популярны. В этом сезоне стоит обратить внимание на прически с крупными локонами, они выглядят очень естественно, непринужденно и женственно.

Особенно советуем обратить внимание на такую укладку девушкам с крупными чертами лица. Локоны смягчат ваши скулы, сделают лицо более женственным и придадут облику мягкость. Если у вас от природы невьющиеся волосы – используйте щипцы или бигуди. Но не забывайте о защитных средствах для волос.

Очевидно, что прямые распущенные волосы – это прическа вне времени и моды. Что может быть естественнее и красивее? Такая незатейливая вечно модная прическа подойдет и для средних волос, и для длинных. Только не забывайте о важном нюансе – ваши волосы должны быть в идеальном состоянии. Очень отталкивающе смотрятся как посеченные концы на темных волосах, так и непрокрашенные корни на светлых.

Коса - также незатейливая и всегда актуальная прическа для девушек. Она так популярна, потому что ее легко плести, и выглядит коса всегда очень женственно.

Особенно в фаворе в 2014 году слегка небрежная коса. Такая легкая неаккуратность придаст вашему образу еще большую женственность и хрупкость.

Модные прически и стрижки 2014

В 2014 году среди модных причесок для коротких и средних волос на первом месте следует отметить стрижку каре. Эта прическа была модной около 100 лет назад, и снова завоевывает все большую популярность. Как говорится, все новое – это хорошо забытое старое. В этом сезоне на основе такой стрижки вы можете экспериментировать с укладками – сделать гладкие волосы, или же завить нежные локоны.

Также среди популярных причесок для коротких волос можно отметить стрижку боб. Эта форма стрижки была очень популярна также в начале прошлого века, и ее носила сама Коко Шанель! Чтобы выглядеть с такой ультрамодной стрижкой незабываемо, вам нужно не лениться делать укладку.

Также к коротким стрижкам относится стрижка паж. Ее можно порекомендовать обладательницам густых волос. В 2014 году с такой стрижкой можно носить прямую челку.

Однако стоит предупредить, что стрижка паж быстро теряет форму, и вам придется часто ходить в салон, чтобы поддерживать ее в надлежащем виде, а также поддерживать хорошее состоянии волос, регулярно питая их различными бальзамами и масками.

Модные прически для волос средней длины в 2014 году – это четкие геометрические формы. Например, удлиненное каре в сочетании с прямой челкой.

При окрашивании подберите хорошо гармонирующий с вашим цветом кожи оттенок. Также при подборе прически учитывайте форму вашего лица, цвет глаз и крупность черт лица.

Все эти факторы помогут вам сделать правильный выбор и выглядеть эффектно.

модные прически 2014 1модные прически 2014 2модные прически 2014 3
модные прически 2014 4модные прически 2014 5модные прически 2014 6
модные прически 2014 7модные прически 2014 8модные прически 2014 9

Видео: Модные стрижки 2014

Видео: МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2014

Видео: Watch Модные Женские Стрижки И Прически 2014 Средняя Длина Волос Модные Прически Стрижки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные прически 2014