LadyVu.com

Модные сумки – весна-лето 2015

модные сумки весна лето 2015

Желая, чтобы необходимые вещи всегда были под рукой, девушки стремятся быть в курсе горячих трендов и тратить деньги на приобретение действительно стильных сумок. Модные сумки сезона весна-лето 2015 года не будут шокировать нас инновационными текстурами, необычными цветами или экстравагантными формами, но благодаря интересному подходу дизайнеров позволят получать удовольствие от созерцания отражения стильного образа в зеркале. Мода 2015 года возвращается к семидесятым, когда женские сумки были не только красивыми, но и практичными. Попробуем выделить главные тренды сумочного мира моды.

Инновационный подход

В последнее время женская сумочка выполняет преимущественно декоративную функцию, поэтому многим девушкам не хватает функциональности в этом аксессуаре. Стильные сумки, которые можно носить на плече, решают эту проблему, освобождая руки и даря свободу движений. Дизайнеры считают, что сумки 2015 года должны быть, в первую очередь, удобными, поэтому предлагают девушкам аксессуары традиционного стиля и дизайна, но с нотками инноваций, которые касаются способов ношения. Так, сумку миниатюрного размера можно носить не в руке, а на груди, а если у аксессуара короткие ремешки, то на спине. Тренды – явление временное, а классическая форма женской сумки вечна. Чтобы привнести в дизайн аксессуара ретро-штрихи, дизайнеры ведущих модных домов украсили сумки с четкими формами, дипломаты, портфели и сумки-купола металлическими уголками, цепочками, бахромой.

модные сумки весна лето 2015 1модные сумки весна лето 2015 2модные сумки весна лето 2015 3

В прошлых сезонах признания добились вместительные и практичные сумки-мешки. Мода 2015 года – это шаг к тому, чтобы сумки стали креативными, а весна – яркой! Дизайн классических моделей удалось преобразить благодаря креативной игре текстуры, силуэта, используемых материалов и маленьких, но важных деталей. Это и перфорация, и использование яркого каучука в отделке, и роскошные вставки из кожи рептилий. Некоторые модельеры предпочли использовать броские принты, а другие остановились на элегантных классических цветах натуральной кожи.

модные сумки весна лето 2015 4модные сумки весна лето 2015 5модные сумки весна лето 2015 6

Расслабленные формы аксессуаров-мешков нравятся не всем девушкам. Если строгая геометрия, пронизанная элегантностью, ближе, стоит присмотреться к триумфаторам весеннего сезона – сумкам-прямоугольникам и сумкам-квадратам, декорированным яркими нетривиальными узорами. Аксессуары в форме небольшого сундучка или видеокассеты невероятно популярны! А любительницы миниатюрных сумочек оценят круглые и прямоугольные модели. Экстравагантность, богема, шик – для создания вечернего образа такие сумочки подходят идеально.

модные сумки весна лето 2015 7модные сумки весна лето 2015 8модные сумки весна лето 2015 9

Тренды в декоре

Очевидно, что огромное внимание в грядущем сезоне уделено изысканному богемному стилю, поэтому неудивительно использование кисточек, бахромы, этнических узоров в декоре женских сумок. Даже натуральный мех, который для теплого времени года подходит весьма условно, нашел применение в декоре аксессуаров. Пикантный объем и пушистость смотрятся очень эффектно.

И напоследок еще один яркий тренд. В новом сезоне стилисты рекомендуют не ограничиваться одной-единственной сумочкой. К стильному образу подбираются две и даже три сумки, которые носятся одновременно. Вполне вероятно, что вдохновительницей для появления этого тренда стала певица Рианна. Как бы там ни было, а тенденция набирает обороты.

модные сумки весна лето 2015 10модные сумки весна лето 2015 11модные сумки весна лето 2015 12
модные сумки весна лето 2015 13модные сумки весна лето 2015 14модные сумки весна лето 2015 15
модные сумки весна лето 2015 16модные сумки весна лето 2015 17модные сумки весна лето 2015 18
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сумки – весна-лето 2015