LadyVu.com

Сумки – модные тенденции 2015 года

Пара модных сумочек отыщется в любом женском гардеробе, но периодически собственную коллекцию стильных аксессуаров приходится обновлять. Самое время определить, какие сумки будут в моде в 2015 году. Безусловно, предложений, которые сыплются с подиумов, немало, поэтому выудить модные тенденции 2015 года и приобрести действительно стильные женские сумки не так уж просто. Очевидно главное – дизайнеры отдали предпочтение универсальным моделям, поэтому даже самым изысканным сумочкам или клатчам с легкостью удастся вписаться и в рамки классического, и в рамки спортивного стилей. Миксование стилей – искусство, которым помогут овладеть девушкам модные сумки сезона весна и лето 2015 года.

Практичные аксессуары на каждый день

Какой бы красивой ни была самая модная сумка 2015 года, важно, чтобы она отличалась функциональностью. Сумочки в ретро-стиле наилучшим образом соответствуют этим критериях. Если раньше носили их с элегантными платьями и классическими юбками, брюками, то тренд 2015 года – сумки в стиле ретро в сочетании с молодежными джинсами, спортивной обувью.

сумки модные тренды 2015 1сумки модные тренды 2015 2сумки модные тренды 2015 3

А вот сумки-мешки, считавшиеся частью стиля casual, весной и летом этого года претендуют на более высокий статус, ведь дизайнеры привнесли в практичные и простоватые аксессуары изысканность. Согласитесь, назвать банальной сумку из кожи змеи очень сложно. Такие модели – отличное дополнение строгого дресс-кода. Спортивный стиль ближе? Тогда стоит обратить внимание на стильные удлиненные сумки-мешки, которые носят и в руке, и через плечо.

Как бы ни менялась мода, а в сезоне весна-лето 2015 года наиболее широко представлены сумки классического стиля. Лаконичный аксессуар строгой формы, безупречного качества, с минимальным декором и достаточной вместительностью – маст хев женского гардероба. Однако творческие эксперименты дизайнеров заслуживают внимания. В коллекциях можно увидеть и сумочки-книжки, и модели в форме сундучков, коробочек, конвертов. Так и хочется прикоснуться к нетривиальному аксессуару и рассмотреть его поближе.

сумки модные тренды 2015 4сумки модные тренды 2015 5сумки модные тренды 2015 6

Сумки для особых случаев

Сложно представить стильный вечерний образ без соответствующей сумочки. Массивные вместительные экземпляры вряд ли подойдут. Если рассмотреть дизайнерские новинки 2015 года, несложно заметить, что сумки миниатюрных размеров представлены практически во всех коллекциях. Удобный компактный клатч в форме сундучка или шкатулки, украшенный дорогой фурнитурой и декоративными элементами, преобразит вечерний образ, сделав его более изысканным и элегантным.

сумки модные тренды 2015 7сумки модные тренды 2015 8сумки модные тренды 2015 9

Клатчи более внушительных размеров отлично дополнят повседневный образ. Они достаточно вместительные, поэтому с основной задачей – хранением женских вещичек, которые всегда следует иметь под рукой – справятся великолепно.

Материалы и принты

Акцент в 2015 году сделан на натуральной коже и замше. Такие модели выглядят лаконично, неброско, но весьма благородно. Роскошно смотрятся модели, в которых в качестве декора использован натуральный мех. Этот материал с теплым сезоном не ассоциируется, но в сочетании с легкими тканями выглядит оригинально. Вне конкуренции изделия из кожи экзотических животных – питона, ската, крокодила.

Среди использованных дизайнерами принтов наиболее выгодно выделяются цветочные, геометрические и этнические. Сдерживать себя в выборе цветовой гаммы не придется, так как она чрезвычайно широка. Яркое тому доказательство – стильные аксессуары, представленные на фото в галерее.

сумки модные тренды 2015 10сумки модные тренды 2015 11сумки модные тренды 2015 12
сумки модные тренды 2015 13сумки модные тренды 2015 15
сумки модные тренды 2015 16сумки модные тренды 2015 17сумки модные тренды 2015 18
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки – модные тенденции 2015 года