LadyVu.com

Массимо дутти весна-лето 2013

массимо дутти весна лето 2013

Классика в одежде – это не только скучные монотонные костюмы, но и стильные оригинальные вещи с особым шиком, которые удобно и приятно носить. Коллекция Массимо Дутти весна-лето 2013 – прекрасное тому подтверждение. В традициях этого бренда – качественная благородная классическая одежда, при этом обладающая неизменным стилем и шармом. Здесь есть и классические силуэты, и элементы модных веяний, и одежда в стиле casual на каждый день, и элегантные выходные вещи. Одежда Массимо Дутти – это вещи, которые придутся по нраву людям с отменным вкусом, которые ценят элегантность, практичность и качество, а также индивидуальный стиль.

Основные черты коллекции

Новая коллекция Массимо Дутти 2013 года выполнена с соблюдением всех лучших традиций этой марки. Весенне-летняя кампания бренда собрала в себе самые интересные, элегантные и стильные черты, которые имеет одежда с этим лейблом, при этом учтя все модные тренды этого сезона. Коллекция Массимо Дутти весенне-летнего сезона 2013 года включает в себя мужскую и женскую линии, а именно:

  • брюки классических покроев и расцветок, в том числе зауженные, широкие, укороченные, из классического темно-синего денима;
  • жакеты – укороченные, удлиненные, классического прямого покроя;
  • блузы, рубашки и топы элегантных расцветок и дизайна – прямых силуэтов, приталенные, с поясом, в тонкую полоску;
  • платья – сохраняющие классику и элегантность, при этом, будучи выполнены из легких материалов и свободного «весенне-летнего» покроя, также благородных классических расцветок.

Кроме того коллекция Massimo Dutti весна-лето 2013 включает в себя мужскую и женскую обувь (туфли, полуботинки, сандалии) и дополнена линейкой стильных аксессуаров, среди которых сумки, клатчи, солнцезащитные очки.

Искусство сочетать современные модные веяния и выдержанность классики и элегантности – особая черта, присущая и новой коллекции Massimo Dutti – платья, брюки, жакеты, рубашки выглядят удивительно стильно и модно, и при этом, совершенно не прибегая к помощи кричащих расцветок, эпатажных деталей и вычурных кроев. Основные цвета коллекции – белый, горчичный, светло-коричневый, кремовый, темно-синий, голубой, черный.

Испанский бренд Massimo Dutti – яркий пример одежды и аксессуаров, которые придерживаются канонов традиционной классики, при этом обогащая и усовершенствуя ее, привнося «свежий ветер», но при этом, не изменяя элегантности.

массимо дутти весна лето 2013 1массимо дутти весна лето 2013 2массимо дутти весна лето 2013 3
массимо дутти весна лето 2013 4массимо дутти весна лето 2013 5массимо дутти весна лето 2013 6
массимо дутти весна лето 2013 7массимо дутти весна лето 2013 8массимо дутти весна лето 2013 9

Видео: David Gandy · Massimo Dutti S/S 2013

Видео: Fashion Haul - SPRING 2013 GAP Massimo Dutti Biba ASOS & MORE

Видео: Popular Videos - Massimo Dutti & Music

Видео: MASSIMO DUTTI Equestrian Collection Spring/Summer 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Массимо дутти весна-лето 2013