LadyVu.com

Красный матовый маникюр

красный матовый маникюр

Красивые и ухоженные ручки сейчас обязательны в образе каждой современной женщины. И не удивительно, что законодатели моды довольно часто придумывают все новые виды дизайна ногтей, поскольку маникюр в стильном образе играет не последнюю роль.

И на сегодняшний день кажется почти невероятным, что совсем недавно выбор был лишь между парочкой лаков, и покрытие существовало только ровное и однотонное.

Модный матовый маникюр

Сейчас довольно популярно матовое покрытие, которое выглядит аккуратно, красиво и свежо. Маникюр с красным матовым лаком не может остаться в тени и притягивает восхищенные взгляды, поэтому незамеченными такие ноготки, как и их обладательница, остаться не могут.

Существует несколько вариантов того, как можно создать матовый маникюр. Для этого проще всего использовать цветные матовые лаки. Но также можно воспользоваться и обычными глянцевыми, а затем нанести на них матирующее покрытие. А вот если воспользоваться специальным гель-лаком, то ваши усилия будут вознаграждены тем, что маникюр на ногтях продержится довольно долго, до трех недель.

Модные тенденции

Матовые гель-лаки имею обширную палитру, благодаря которой легко выбрать понравившийся цвет. Но все же в этом сезоне существуют свои модные тенденции, и их стоит придерживаться. Сейчас в моде классические оттенки красного цвета, поэтому красный матовый маникюр со стразами будет идеальным вариантом для современной модницы. Красный лак на ногтях – это классика, такая же, как, к примеру, френч. Этот цвет ноготков универсален, и его можно носить практически с любой одеждой. К тому же, красный отлично выглядит на ногтях любой длины. А стразы сделают его более изысканным и дорогим.

Но не стоит ограничиваться только стразами, матовый красный маникюр с рисунком, изображенным на ногтях, тоже будет выглядеть модно. Причем такой рисунок может быть выполнен как в другом цвете, так и исполнен красным глянцевым лаком в тон.

красный матовый маникюр7красный матовый маникюр8красный матовый маникюр9

Также модной осталась тенденция, позволяющая использовать два разных по цвету лака. Красиво смотрится черно-красный матовый маникюр или матовое покрытие, где красный соседствует с темно-синим цветом.

красный матовый маникюр10красный матовый маникюр11красный матовый маникюр12

Некоторые тонкости

То, что на вид кажется простым, на деле может оказаться совсем не легкой задачей. Поэтому для того, чтобы ваш первый опыт создания красного матово маникюра был удачным, стоит учесть некоторые нюансы. Прежде всего, нужно сделать покрытие идеальным, поскольку красный лак подчеркнет все недостатки ногтей и кутикулы. Кроме того, если ваша ногтевая пластина не ровная, то ее обязательно стоит выровнять при помощи лака-основы или полировки. А если ногти слишком короткие, то оставьте края неокрашенными и это поможет визуально сделать их длиннее.

Воспользовавшись этими рекомендациями и приложив немного терпения, вы буде выглядеть модно и сможете похвастаться трендовым маникюром.

красный матовый маникюр1красный матовый маникюр2красный матовый маникюр3
красный матовый маникюр4красный матовый маникюр5красный матовый маникюр6

Видео: Matte nail art in red tutorial. Матовый маникюр в красных тонах.

Видео: Идеальный матовый маникюр

Видео: Красный матовый лак. Видео-блог Дарьи Валентиновой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красный матовый маникюр