LadyVu.com

Матовый лак для ногтей

Матовый лак для ногтей

Матовые лаки для ногтей, в последнее время, набирают всё большую и большую популярность, и это объяснимо. Такой лак практически всегда безупречно смотрится на ногтях, отличая вас от многих девушек, ходящих с простым маникюром, сделанным обычным лаком для ногтей. Лак для ногтей с матовым эффектом стал особо популярным в 2010 году, ну а этим летом он вновь оставил за собой статус одного из самых популярных nail-трендов, окончательно завоевав сердца и ногти рук девушек. Этот лак обладает ещё и рядом положительных сторон, помимо того, что он шикарно смотрится на ногтях. Во-первых, матовый лак для ногтей прост в нанесении - использовать его даже проще, чем обычный лак, но, всё же, делая с его помощью маникюр, необходимо быть предельно аккуратной. Матовые лаки имеют густую консистенцию и наносятся без полос и просветов, что является ещё одним плюсом в сторону использования матовых лаков для ногтей. Во-вторых, лак для ногтей с матовым покрытием имеет свойство быстро высыхать, буквально за считанные секунды. Поэтому, если вам необходим эффектный маникюр, но большим количеством времени вы не обладаете, то матовый лак для ногтей – самый оптимальный вариант решения вашей проблемы.

А теперь остановимся поподробнее на самых популярных оттенках матовых лаков.

Чёрный матовый лак для ногтей

Существует огромное множество оттенков матовых лаков для ногтей: от прозрачных и бледно-бежевых лаков до чёрных или тёмно-сине-фиолетовых. И всё же, самую большую популярность завоевал чёрный матовый лак для ногтей, оказавшись в самых популярных коллекциях косметических компаний, к примеру, таких как OPI и Orly. Чёрный лак смотрится очень эффектно и подходит любой девушке, стремящейся к оригинальности и красоте своих ногтей. Большой популярностью у девушек пользуется не только обычный матовый лак чёрного цвета, но и лак с добавлением различных блесток, оттенков и посеребрений, добавляя некий шик в ваш образ. Также, зачастую можно увидеть девушек с французским маникюром с использованием чёрного матового лака для ногтей. Такой вариант использования лака выглядит весьма необычно, но, безусловно, красиво.

Серый матовый лак для ногтей

Но все, же не каждая девушка сможет решиться на столь тёмный цвет маникюра, такой как чёрный. Поэтому, наряду с чёрным лаком для ногтей, одним из самых популярных лаков с матовым эффектом является серый. Серый матовый лак для ногтей нисколько не уступает в эффектности чёрному или, тому же сине-фиолетовому лаку. Серый цвет хорошо подходит под практически любой ваш наряд, являясь универсальным цветом как в маникюре и макияже, так и в одежде. Серый матовый лак для ногтей можно также сочетать с другими матовыми лаками, подходящими по цвету, используя их во французском или же «лунном» маникюре.

Прозрачный матовый лак для ногтей

Но помимо цветных лаков существуют ещё и прозрачный матовый лак для ногтей. Прозрачный матовый лак для ногтей – безумно универсальная вещь в косметичке девушки! Ведь покупая один матовый лак – вы получите один матовый лак, ну а, покупая прозрачный лак, количество матовых лаков в вашей косметичке будет равняться количеству всех уже имеющихся пузырьков! Такой лак, как вы поняли, имеет ряд плюсов, потому что он может наноситься на ногтевую пластину, как и поверх обычного перламутрового лака, закрепляя его и создавая ему матовый эффект, так и самостоятельно, делая ноготь прозрачно-матовым.

Лак для ногтей матовый эффект

Экстравагантный матовый лак давно завоевал своё место в мире красоты, и уже несколько лет подряд бьёт все рекорды по использованию у мастеров маникюра. Так чем же вы хуже других – начинайте следовать новым веяниям моды, таким как, например, матовый лак для ногтей! Если вы обделены умением самостоятельно аккуратно делать маникюр, то, несомненно, всё же лучше обратиться к мастеру своего дела – сделав маникюр в салоне, вы будете уверены, что ваши ногти будут выглядеть эстетично, а лак слезет не так скоро, как если бы вы наносили его самостоятельно.

Желаем удачи в экспериментах!

Видео: Как сделать матовый лак для ногтей своими руками. Лайффхаки с ногтями. Совеы для девушек Beauty Ksu

Видео: Matte NailArt / Матовые ногти - бархатный дизайн ногтей

Видео: Матовый лак для ногтей из обычного за 20 секунд!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Матовый лак для ногтей