LadyVu.com

Синий маникюр

синий маникюр

Синий лак богат множеством оттенков. Оттенки лазурного берега, синего океана, оттенки кобальта и другие. Известные бренды лаков — это Chanel, Essie, OPI,Orly, Revlon.

Считается, что девушки, подобравшие этот тон, смелые и отважные.

Как подобрать правильный оттенок?

Выбрать из огромного количества лака подходящий цвет не так просто. Цвет лака должен соответствовать вашему цвету кожи, форме ногтей и стилю одежды. Для теплых оттенков кожи подойдут теплые цвета, а для холодных — холодные. Перед покупкой следует приложить палитру к ноготкам и приблизительно оценить, как это будет выглядеть. Синим лаком можно выгодно подчеркнуть одежду. Маникюр под синее платье станет идеальным выбором.

Синий цвет яркого цвета отлично подходит для пляжа, более холодные оттенки следует оставить до зимы и осени. Синий цвет лучше комбинировать с другими лаками. От этого ваш синий маникюр получится более изысканным и насыщенным.

Правильное нанесение лака

От правильности нанесения зависит общая картина в целом. На неухоженных ногтях использовать темно-синие оттенки холодных цветов запрещено. Для начала займитесь маникюром и полировкой ногтей, чтобы ноготь имел гладкую форму для нанесения. Отлично подойдет форма квадратной формы ногтей с закругленными краями.

Распределять лак следует снизу вверх, прокрасив середину ногтя, и распределяя лак по сторонам. Лака берется ровно столько, чтобы покрыть всю поверхность ногтя. Сверху маникюр следует покрыть закрепителем.

Синий с белым

Отличный оттенок для зимнего сезона. Маникюр синий с белым считается праздничным маникюром. Выполнить его совсем не сложно. Используйте белый лак, основной синий цвет и глиттеры.

Делаем маникюр с синим лаком:

  1. Два пальца: средний и безымянный красим белым лаком.
  2. Ждем, пока ноготки подсохнут.
  3. Сверху на белый лак выкладываем рисунок глиттером с помощью специальной маникюрной палочки.
  4. Быстро покрываем ногти топом, чтобы не сместить нанесенный глиттер.

Все маникюр с синим лаком готов.

Желтый с синим

Желто-синий маникюр — это отличный оттенок для теплых сезонов. Сочные цвета лака идеально подходят для лета и пляжного сезона. Синий лак наносим на поверхность ногтей, оставляя безымянный и средний, на них наносим желтый оттенок.

Красный с синим

Для маникюра красно-синего цвета потребуется два лака: коралловый и синий. Лучше использовать лаки, которые не пузырятся. Если сохраняется глянец после нанесения, сверху лучше покрыть топом. Красим ногти синим цветом, оставляя безымянный пальчик для нанесения красного. Современный маникюр 2014 года готов.

Следуя современной моде, и сочетая данные оттенки, вы всегда будете вызывать восхищение и солнечное настроение других людей. Оттенки синего цвета всегда приковывают внимание и вызывают интерес. Для этого всего лишь следует приобрести интересные оттенки лака, сделать качественный маникюр синим лаком, и бросить вызов современному миру.

маникюр под синее платье1маникюр под синее платье2маникюр под синее платье3
маникюр под синее платье4маникюр под синее платье5маникюр под синее платье6
маникюр под синее платье7маникюр под синее платье8маникюр под синее платье9

Видео: Матовый маникюр в домашних условиях/Синий маникюр

Видео: УРОК МАНИКЮРА-1- БАРХАТНЫЙ СИНИЙ - СТРАЗЫ - ДВУХСТОРОННИЙ МАНИКЮР- ДИЗАЙН НОГТЕЙ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Синий маникюр