LadyVu.com

Модные женские кроссовки 2014

модные женские кроссовки 2014

Пожалуй, тяжело придумать более универсальную, комфортную и практичную обувь, чем кроссовки. Традиционно считается, что кроссовки подходят только к спортивному стилю, и многие девушки их избегают, поскольку на первый взгляд может показаться, что в гардеробе элегантной модницы им нет места, но женские кроссовки 2014 меняют все стереотипы и новые модели доказывают, что кеды могут быть очень даже женственными.

Кожаное качество

Такие материалы, как замша и кожа всегда были и остаются классикой в мире моды. Женские кроссовки 2014 совсем тому не исключение, модные спортивные бренды отдают предпочтение именно этим материалам, при этом оставляя место необходимой вентиляции в моделях обуви, поскольку она должны быть максимально удобной. Кроссовки 2014 года радуют разнообразием дизайна. Нынче особенно популярны модели на плоской и широкой подошве, однако, не стоит забывать и о новинке в мире моды – марантах, именно так называются кеды на танкетке. Например, женские кроссовки Найк 2014 тоже предлагают разные стильные модели, в том числе на танкетке. Вся красота в том, что кеды на танкетке смотрятся очень свежо, женственно и сексапильно. Их можно носить как с шортами и штанами, так и с юбкой.

Цветовая гамма

Молодежные кроссовки 2014 традиционно подразумевают насыщенную цветовую палитру, в этом сезоне такая палитра состоит из ярких красных тонов, а также цвета фуксии. Рекомендуется сочетать несколько сочных оттенков вместе, например красный и оранжевый, или розовый и сиреневый. Стильные женские кроссовки 2014 для особо изысканных барышень могут дополняться позолотой и серебром. В частности, дизайнеры совсем не брезгуют переливающимися вставками и блесками. На пике моды остаются такие принты как леопардовый, и «под аллигатора». Их тоже можно дополнить стразами и даже пайетками. Кроссовки 2014 для девушек могут также быть выдержаны в классическом черном цвете. Все удобство такого выбора в том, что этот цвет подходит практически ко всему, и подобрать одежду к такой обуви значительно легче. Еще одно популярное цветовое решение, которое делает кроссовки 2014 для женщин особенно стильными – это сочетание черного и белого. Такой контраст смотрится эффектно и броско, на одновременно не слишком ярко, поэтому такую обувь можно подобрать под более романтические, или же под более спортивные наряды.

модные женские кроссовки 2014 1модные женские кроссовки 2014 2модные женские кроссовки 2014 3
модные женские кроссовки 2014 4модные женские кроссовки 2014 5модные женские кроссовки 2014 6
модные женские кроссовки 2014 7модные женские кроссовки 2014 8модные женские кроссовки 2014 9

Видео: Обувь со скидкой Модные женские туфли

Видео: Модная женская обувь 2014

Видео: Модная женская обувь 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские кроссовки 2014