LadyVu.com

Кроссовки адидас – новая коллекция 2016

Кроссовки Адидас новая коллекция 2016

Работая над новой коллекцией кроссовок Адидас 2016, дизайнеры учли мировые модные тенденции, которые все больше приближают нас ко всему натуральному. Это отразилось и в цветовой гамме и в используемых материалах. Учитывая тот факт, что немецкий бренд является защитником живой природы, натуральная кожа в производстве практически не использовалась, а окрашивание тканей совершалось при помощи новейших малоотходных технологий. Также стоит отметить, что вся продукция пошита из экологичных и безопасных материалов.

Весенне-летняя коллекция Адидас 2016 представляет собой разнообразные спортивные товары, выпущенные под несколькими брендами. Предложенные фасоны обуви и одежды рассчитаны не только на людей, профессионально занимающихся спортом, но и для простых обывателей, ценящих комфорт и стиль.

Новая коллекция женских кроссовок Адидас 2016

В последней линейке представлена модель женских беговых кроссовок Climachill Rocket Boost W. Они идеально подойдут для пробежек в жаркие дни. Эта обувь разработана с применением сразу нескольких новейших технологий. Одна из них – Climachill, обеспечивающая ощущение прохлады, благодаря особенной системе вентиляции и стельке, которая очень быстро сохнет. Подошва имеет инновационную промежуточную вставку boost. Она представляет собой пенный материал, состоящий из тысяч энергокапсул, имеющих способность аккумулировать и возвращать энергию каждого шага. Сетчатый дышащий верх плотно облегает ногу, но при этом совершенно не сковывает движений. Стопа надежно фиксируется в правильном анатомическом положении благодаря технологии Fitband. Если рассматривать дизайн этих кроссовок, то, пожалуй, их можно назвать самыми красивыми среди новинок.

Также достойны внимания женские кроссовки Adidas Gazell OG EF. Они идеально подойдут для весенне-летнего сезона. Верхняя часть выполнена из натуральной замши. Подошва – из пористой резины с высоким амортизационным свойством. В новой коллекции они выпущены в двух расцветках – голубой и розовой. Эта модель очень легкая, практически не ощущается на ноге. Предназначены Gazell для занятий спортом и повседневной носки.

Новинки от Adidas!

Для настоящих ценителей высокого качества и стиля была разработана линейка фирменных товаров совместно с известным брендом Porsche Design Sport. Обувь класса люкс сочетает в себе использование инновационных технологий и минималистический дизайн. В этой коллекции акцент сделан на качество материалов, технические характеристики и оригинальный внешний вид.

Для занятий спортом в новой коллекции 2016 от Adidas созданы женские кроссовки Flextension Easy Trainer. Они имеют легкий сетчатый бесшовный верх, а специальная конструкция с ремешками идеально облегает стопу. Уникальная стелька Fit Feel Function разработана именно для женской ножки. Имея небольшой вес и высокие амортизационные свойства, эти кроссовки идеально подойдут для тренировок.

В этой линейке создана специальная спортивная обувь для водителей. Специальная стелька OrthoLite отлично впитывает влагу, а тонкая резиновая подошва позволяет как нельзя лучше чувствовать автомобиль во время управления. Даже после целого дня, проведенного за рулем, вы будете ощущать комфорт.

Кроссовки Адидас новая коллекция 2016 1
Кроссовки Адидас новая коллекция 2016 2
Кроссовки Адидас новая коллекция 2016 3
Кроссовки Адидас новая коллекция 2016 4
Кроссовки Адидас новая коллекция 2016 5
Кроссовки Адидас новая коллекция 2016 6
Кроссовки Адидас новая коллекция 2016 7
Кроссовки Адидас новая коллекция 2016 8
Кроссовки Адидас новая коллекция 2016 9

Видео: Introducing adidas Originals NMD

Видео: Introducing the NMD by adidas Originals

Видео: SNEAKERNEWS. Wu-Tang x Nike, Кроссовки с автошунорвкой от Nike, новая коллекция adidas Spezial

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки адидас – новая коллекция 2016