LadyVu.com

Купальники - лето 2013

купальники лето 2013

В каждом летнем сезоне появляются все новые и новые удивительные модели купальников и аксессуаров к ним. Для модельеров это непростая задача, ведь они должны создавать не только оригинальные, но и удобные модели купальников. В Милане совсем недавно прошел показ новых модных купальников лета 2013 года. Как всегда, мода на купальники лета 2013 года диктует свои определенные правила.

Какие купальники в моде летом 2013 года?

Многих девушек интересует ответ на вопрос, какие купальники модны летом 2013? Спешим сообщить, что лето этого года перенесет нас на полвека назад, ведь большинство летних купальников моделей 2013 года созданы в ретро стиле. Такое исполнение является невероятно сексуальными благодаря сочетанию завышенной талии трусиков и кружевных рюшей верхней части модели. В коллекциях купальников лета 2013 трусики чаще всего выполнены в темных однотонных цветах, а верхняя часть имеет яркие оттенки и крупные узоры. Ретро-купальники универсальны и удобны, они прекрасно подойдут и худышкам, и полным дамам.

Среди раздельных купальников лета 2013 модными и продаваемыми будут модели танкини, поскольку они всегда пользуются большим спросом. Верхняя часть купальника сделана как майка, а нижняя имеет вид шортиков.

Скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства помогут женственные слитные купальники, ведь они имеют силуэтные выкройки и плотные чашечки верха. Среди цельных купальников самой популярной будет модель трикини. Она представляет собой цельный, но при этом максимально открытый купальник, подходящий любому типу женской фигуры.

Среди модных летних купальников 2013 года будут и классические модели, состоящие из оригинального бюстгальтера и трусиков, которые имеют вид широких полосок. В центре они перекручены, зажаты брошью или же красивой бисерной вышивкой. Если вы хотите выделиться – обратите свое внимание на цветные и ультрамариновые модели. Самыми стильными среди них будут золотистые, светло-серебристые и нежно-розовые оттенки. Такие купальники не кажутся вульгарными, но при этом они имеют праздничный и яркий вид.

Конечно, на пике популярности остаются однотонные модели, купальные костюмы, раскрашенные в полоску, горох, а также сочетание их вместе. Среди новых коллекций вы легко найдете модели с любимым вами кружевом, эффектом перфорации или полупрозрачной тканью.

Необходимо отметить, что новые модели последних коллекций можно разделить на два вида: первый включает в себя купальники, созданные специально для того, чтобы наслаждаться солнечными ваннами или позированием для фотосессии на море, а второй – чтобы непосредственно купаться в море.

Брендовые купальники лета 2013

Новая мода на брендовые купальники лета 2013 имеет свои характерные черты. Очень популярной в этом году будет спортивная тематика, которая очень любима дизайнерами.

Такие купальники с яркими неоновыми оттенками встречаются во многих коллекциях широко известных брендов (Marie Fernandez, Adidas, Herver Leger). Очень часто модели имеют такие декоративные элементы, как молнии и контрастные канты. Пляжная линия от Dolce&Gabbana имеет характерный ретро-стиль, но при этом трусики-кюлот заменили привычные бикини, а верх имеет вид бюстгальтера-бюстье (Gottex, Dolce&Gabbana). Марки S.Oliver и Raoul представили интересные варианты ретро-купальников, выполненных из трикотажных материалов. Очень востребованной в пляжной моде будет космическая тематика – купальники с благородными металлическими оттенками, цветами серебра, золота, или бронзы. Такие модели являются беспроигрышными вариантами для девушек, у которых загорелая кожа (Karla Colletto, Melissa Odabash).

купальники лето 2013_1купальники лето 2013_2купальники лето 2013_3
купальники лето 2013_4купальники лето 2013_5купальники лето 2013_6
купальники лето 2013_7купальники лето 2013_9

Видео: Купальники и пляжная мода 2013 - каталог LASСANA!

Видео: Новый Самый Красивый КЛИП ЛЕТА 2013

Видео: Наше лето 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники - лето 2013