LadyVu.com

Закрытые купальники

Закрытые купальники

Если вы хотите привнести в пляжный образ новые нотки или необходимо скрыть недостатки фигуры, то закрытый купальник – определенно ваш выбор. Благо, современные дизайнеры предлагают множество интересных моделей, которые придутся по душе всем, даже весьма искушенным в моде женщинам.

Виды закрытых купальников

Красивые закрытые купальники не следует относить к пережиткам прошлого, когда моду для женщин диктовали мужчины со своеобразными представлениями о скромности и вульгарности.

Ныне существует множество разнообразных моделей женских купальников, закрытых по форме кроя, которые могут вам понравиться:

  • бандо – купальник без бретелей, напоминающий корсет;
  • халтер – купальник с завязками на шее;
  • пландж – купальник с отрытой линией декольте и спиной;
  • танк – модель с цельнокроеными бретелями;
  • хай-нек – модель с вырезом до ключиц;
  • суим-дресс – купальник с юбочкой;
  • монокини – купальник с открытой спиной и вырезами по бокам.

Закрытый купальник с шортами – дань 50-м и модному по тем временам стилю пин-ап. Купальник такого кроя идеально подойдет женщинам с фигурой типа песочные часы, он великолепно подчеркнет пропорции и аппетитные изгибы.

Закрытые купальники с юбкой подойдут обладательницам пышных бедер. Они выгодно скроют лишние сантиметры и, кроме того, внесут немного кокетливости в образ.

С помощью закрытого купальника с чашечками можно визуально прибавить недостающего объема в области груди. Обладательницам большой груди тонкие чашечки помогут придать ей красивую форму.

Скрыть небольшой животик или визуально сделать изгиб на талии более заметным можно с помощью купальников монокини с закрытым животом. Идей для этого купальника огромное количество. Это могут быть как вырезы, так и полоска ткани, объединяющая лиф и трусики, а также пикантная сеточка на животе.

Модные закрытые купальники предполагают как яркие насыщенные тона, так и приглушенные пастельные, а также множество идей с обработкой ткани и используемой фурнитурой. Тем, кто шагает в ногу с модой, придутся по вкусу животные мотивы. К примеру, закрытый купальник с тигром. Пляжный наряд с этим модным принтом предлагают такие торговые марки как ASOS, Eniland и другие.

Как правильно подобрать закрытый купальник для полных?

Женщинам с большими объемами не следует отчаиваться, для них дизайнеры припасли огромное количество актуальных моделей закрытых купальников, позволяющих чувствовать себя уверенной, и смело красоваться на пляже. Вы можете прибегнуть как к радикальному решению, избрав для себя купальник с утягивающим эффектом, так и попробовать скрыть лишнее и подчеркнуть достоинства при помощи правильного подбора расцветки/принта, а также фасона и деталей отделки. Закрытые купальники для полных представлены со всевозможными вариантами драпировок, украшены яркими принтами, цветочными мотивами и даже в оттенках металлик.

Купальники с закрытой спиной обладают удивительной способностью подчеркивать силуэт песочных часов и несколько утягивать лишние сантиметры, а яркий акцент на линии талии станет отличным дополнением.

Купальники с закрытым животом, как понятно из названия, способны скрыть лишние складочки на нем. Если отсутствие подтянутого животика – единственный недостаток в вашей фигуре, то смело можете выбирать купальник монокини или бандо. Последний подойдет обладательницам узких плеч и худых рук, если они все же несколько полноваты, то следует остановить выбор на купальниках с закрытыми плечами. Они визуально сузят верхнюю часть тела и сделают его более пропорциональным, красиво подчеркнув талию или грудь. В зависимости от того, на чем вы желаете сделать акцент.

закрытые купальники для полных 1закрытые купальники для полных 2закрытые купальники для полных 3
закрытые купальники для полных 4закрытые купальники для полных 5закрытые купальники для полных 6
закрытые купальники для полных 7закрытые купальники для полных 8закрытые купальники для полных 9

Видео: модные закрытые купальники

Видео: Закрытые Купальники Victoria's Secret - Новинки

Видео: Как скрыть недостатки фигуры, выбирая купальник?

Видео: Женские закрытые купальники

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Закрытые купальники