LadyVu.com

Джинсовые куртки 2014

Практически у каждой девушки найдется в гардеробе джинсовая одежда. Она очень популярна и всегда пользуется большим спросом. В 2014 году джинсовые куртки все также остаются в моде. Эта одежда очень практичная и сочетается с самыми разными стилями. Современные дизайнеры придумывают различные фасоны, чтобы в такой куртке каждая модница была стильной и оригинальной, а выбранная модель могла подчеркнуть все лучшие стороны фигуры своей обладательницы.

джинсовые куртки 2014 1джинсовые куртки 2014 2джинсовые куртки 2014 3

Актуальные тенденции

В 2014 году в тренде оказались модные женские джинсовые куртки в классическом стиле. Их можно комбинировать как с брюками и шортами, так и с юбками, и даже с платьями. Идеальным вариантом считается однотонная модель средней длины, с минимальным количеством карманов и застежек. К классике также можно отнести и куртку в виде жакета со стоячим воротничком.

В этом году особой популярностью у молодежи пользуются короткие изделия, которые подчеркивают стройность женской фигуры. Такая модель куртки может быть с воротничком-стойкой, классическим вариантом, или вообще без него, с круглой горловиной, украшенной крупными бусинами или кристаллами.

В 2014 году по-прежнему актуальны варианты джинсовых курток свободного или приталенного силуэта со множеством молний, шипов и заклепок. Они станут прекрасным дополнением образов тех девушек, которые предпочитают спортивный и рок стиль в одежде. Сюда также можно отнести куртки-безрукавки. Такие жилетки прекрасно подходят для теплой погоды.

А вот оригинальная джинсовая куртка на молнии или с запахом способна, как никакая другая, подчеркнуть изящные формы своей обладательницы. Изделие может быть как коротким, так и более длинным с завязывающимся пояском на талии.

Женские джинсовые куртки 2014 года имеют не только различные стилевые направления, но и оттенки. Это могут быть модели, выполненные из классического голубого денима, или же изделия других цветов, к примеру, темно-синего, черного, коричневого, серого или более яркого колора, такого как фиолетовый или розовый. Помимо цветовых решений в моде куртки с блестками, аппликациями и различными декоративными элементами, а также варенки.

Каждая девушка может выбрать себе подходящую модель в зависимости от своих предпочтений, стиля и образа жизни.

джинсовые куртки 2014 4джинсовые куртки 2014 5джинсовые куртки 2014 6
джинсовые куртки 2014 7джинсовые куртки 2014 8джинсовые куртки 2014 9
джинсовые куртки 2014 10джинсовые куртки 2014 11джинсовые куртки 2014 12

Видео: Джинсовая куртка!!!!С чем её носить???Варианты!

Видео: Мужские джинсовые куртки

Видео: Джинсовые куртки 2014

Видео: Джинсовая куртка за 3$ !!! Посылка из Китая №41. AliExpress.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые куртки 2014