LadyVu.com

Модные кожаные куртки – осень 2014

Модные кожаные куртки осень 2014

Какой тип верхней одежды лучше всего приобрести для этой осени, чтобы выглядеть стильно, модно и привлекательно? Самой универсальной одеждой, конечно же, является куртка. Вы можете выбрать куртку различной длины, кроя, фасона, стиля, расцветки. Куртку можно сочетать практически со всем видами одежды. Данную статью мы посвятим одной из самых востребованных вещей современного гардероба, модной и практичной кожаной куртке.

Модные кожаные куртки 2014

У каждой девушки хоть раз в жизни была кожаная куртка. В зависимости от сезона и модных тенденций, дизайн кожаных курток претерпевал массу изменений и трансформаций. Как должна выглядеть эта деталь гардероба сегодня, чтобы завоевать звание модной женской кожаной куртки 2014 года? Основным мотивом всех дизайнерских коллекций осени 2014 стали куртки-косухи. Традиционный атрибут в байкерском стиле перекочевал в одежду осени этого года, но в более женственном и приемлемом для носки виде. Полета мысли и фантазии в дизайнерских решениях не наблюдалось, поэтому трендом этого сезона стали кожаные куртки-косухи классического черного и коричневого цветов. Возможно именно в этом и прелесть этой детали одежды, ведь надев такую куртку, мы автоматически ассоциируемся со свободой, яркими впечатлениями, стилем и нравом, коим обладают владельцы железных коней.

Если вы все же предпочитаете сдержанный стиль, то отличным вариантом станет сочетание кожанки с короткой юбкой или легким платьем из струящейся ткани. Этот образ лучше всего дополнить ботфортами-чулками или плотными черными колготками. Сочетание кожаной куртки и облегающих брюк можно смело надевать и в офис, и на прогулку. Ну, а если вам хочется внести какую-то изюминку в привычную модель куртки, то обратите внимание на модель, декорированную заклепками.

Варианты модных кожаных курток-косух 2104 показаны в подборке фото.

Модные кожаные куртки осень 2014 1Модные кожаные куртки осень 2014 2Модные кожаные куртки осень 2014 3
Модные кожаные куртки осень 2014 4Модные кожаные куртки осень 2014 5Модные кожаные куртки осень 2014 6

Это осенью модный мир помешался на стиле овэрсайз. Одежда овэрсайз выглядит весьма объемно и порой создается впечатление, что данная вещь превосходит ваш размер в несколько раз. Не стали исключением и кожаные куртки, ведь дизайнеры внедрили этот стиль и для этой категории верхней одежды. Длина таких курток достигает середины бедра и может застегиваться на молнию или пару пуговиц. Может понадобиться немного времени, чтобы привыкнуть и принять эту модель куртки. Однако, несмотря на кажущийся мужской стиль кожаной куртки, она придает ее хозяйке женственности. Еще одной моделью, актуальной осенью, стали куртки пиджачного типа. Отдавайте предпочтение приталенным моделям, хорошо подчеркивающим достоинства вашей фигуры.

Неординарно выглядят стеганные кожаные куртки с массивным поясом, больше похожие на японское кимоно. Не бойтесь ставить модные эксперименты и искать новые образы.

Модные кожаные куртки осень 2014 7Модные кожаные куртки осень 2014 8Модные кожаные куртки осень 2014 9

Кожаные куртки с мехом 2014

Одной из самых удачных моделей, украшающей любую девушку служит куртка с мехом. Стильные женские кожаные куртки 2014 года могут быть выполнены из стриженного и пушистого меха. Меховая отделка может быть и на воротнике, и на манжетах, цвет меха может быть окрашен в тон куртке, а может контрастировать с ней. Необычно выглядит куртка, рукава которой выполнены полностью из меха молочного цвета. Модели кожаных курток с мехом 2014 года также разнообразны по длине и крою. Выбрать куртку на молнии или же с красивыми пуговицами – решать вам.

Модные кожаные куртки осень 2014 10Модные кожаные куртки осень 2014 11Модные кожаные куртки осень 2014 12
Модные кожаные куртки осень 2014 13Модные кожаные куртки осень 2014 14Модные кожаные куртки осень 2014 15

Мода на кожаные куртки с животным принтом в 2104 году дополняется всегда модными моделями, выполненными из кожи питона и крокодила. Имея в своем осеннем гардеробе 2014 такую кожаную куртку, вы всегда сможете сделать яркий акцент и подчеркнуть свой тонкий вкус и индивидуальность.

Изучите вместе с нами новые модели кожаных курток 2014 года и будьте всегда в центре модных тенденций.

Модные кожаные куртки осень 2014 16Модные кожаные куртки осень 2014 17Модные кожаные куртки осень 2014 18
Модные кожаные куртки осень 2014 19Модные кожаные куртки осень 2014 20Модные кожаные куртки осень 2014 21

Видео: Смотреть Кожаные Куртки - Модные Кожаные Куртки Женские 04

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные кожаные куртки – осень 2014