LadyVu.com

Летние босоножки 2014

летние босоножки 2014

В жаркие летние дни самой популярной становится открытая обувь, поэтому не удивительно, что женские босоножки для летнего сезона 2014 года так широко представлены во всех модных брендах.

Цвет и фактура

Подчиняясь цветовым предпочтениям этого сезона, модные босоножки лета 2014 будут актуальны как в пастельных тонах — песочные, бежевые, небесно-голубые, светло-серые, бледно-оливковые, так и в насыщенно-яркой палитре — красные, желтые, огненно-оранжевые, насыщенные синие. Актуальны будут модели из кожи разных цветов, металлических оттенков, и с эффектом кожи рептилий.

Каблук

Ничто так не придает изящества походке и утонченности ножке, как обувь на каблуке. В 2014 году именно босоножки на каблуке так широко представлены, что способны удовлетворить вкус даже самой капризной модницы. По-прежнему актуальна шпилька. На каждый день удобны босоножки с небольшим (1-3 см) каблучком. Не сдает своих позиций и толстый каблук — тренд последних сезонов. А вот новинкой для босоножек на лето 2014 станет акцентирование элементами отделки именно каблука. Это может быть и оригинальный декор в виде плетений или заклепок, и полностью прозрачные каблуки, выделение их контрастным цветом, а также причудливых форм – полукруглые, в виде рамок, сердечек или полых многоугольников, шаровидные.

Для отдыха или неспешных прогулок в выходной день дизайнеры в летнем сезоне 2014 предлагают выбрать босоножки на низком ходу. И лучшим предложением такой обуви станут классические эспадрильи – босоножки из ткани с плетеным кантиком возле самой подошвы. Для этой обуви актуальной тенденцией станет необычность расцветки, декора и используемых материалов. Эспадрильи могут быть выполнены из такого не свойственного им материала, как кружево. Могут украшаться россыпью страз и бусинок, пуговицами и даже перышками.

Конечно же, останутся популярны летом 2014 и босоножки без каблука, прежде всего, сандалии. Для пляжных прогулок подойдут максимально открытые сандалии, для пеших прогулок — с ремешками для хорошей фиксации стопы. Актуальны будут модели с закрытой пяткой и сандалии-гладиаторы. А трендом станут изделия с высоким переплетением тонких ремешков в греческом стиле.

Как видите, мода сезона 2014 на босоножки очень разнообразна. И какие бы босоножки вы не выбрали – на каблуке или без него, на танкетке или платформе — помните, что они должны быть, прежде всего, удобны и комфортны.

летние босоножки 2014 1летние босоножки 2014 2летние босоножки 2014 3
летние босоножки 2014 4летние босоножки 2014 5летние босоножки 2014 6
летние босоножки 2014 7летние босоножки 2014 8летние босоножки 2014 9

Видео: Летние босоножки Etor на танкетке модель1118 1195 white wmv

Видео: Женские летние босоножки из натуральной кожи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние босоножки 2014