LadyVu.com

Босоножки без каблука 2014

босоножки без каблука 2014

Никто не будет спорить с тем, что шпилька делает женские ножки изящнее. Но далеко не все модницы предпочитают подобную обувь в повседневной жизни, что нередко связано с ее неудобством. Именно поэтому модные босоножки без каблука всегда занимают не менее почетное место в женском гардеробе, и 2014 год не будет тому исключением.

Босоножки на низком ходу 2014

Босоножки без каблуков сами по себе удобны и комфортны. В большинстве моделей можно без труда проходить весь день и ноги при этом не устанут. Поэтому при выборе этой обуви следует, в первую очередь, обращать внимание на стиль и модель.

Коллекции босоножек 2014 года представлены огромным разнообразием моделей с перепонкой между пальцами. Если еще несколько лет назад подобная обувь подразумевалась для похода на пляж, то в этом году она смело выходит на первый план и нередко встречается на женских ножках на более важных событиях.

Тем не менее, деловым женщинам в 2014 году стилисты рекомендуют приобретать босоножки без каблука классической формы, а в некоторых случаях – с закрытыми пальцами. Для любительниц сдержанности предложено немало моделей из светлой и темной кожи, в которых в качестве декора используются лишь блестящие ремешки. Такие босоножки будут свидетельствовать о хорошем вкусе своей хозяйки.

Любительницы эпатажа или просто выделиться из толпы не смогут пройти мимо высоких гладиаторов. В этом сезоне подобная обувь не сильно изменилась. В некоторых моделях лишь присутствуют контрастные кожаные вставки и сочетание нескольких материалов.

Также, не оставлены без внимания и девушки, предпочитающие яркий образ. Босоножки без каблука всех цветов радуги и самых смелых сочетаний вы без труда найдете на полках магазинов. Такая яркая обувка может стать акцентом в образе.

босоножки без каблука 2014 1босоножки без каблука 2014 2босоножки без каблука 2014 3
босоножки без каблука 2014 4босоножки без каблука 2014 5босоножки без каблука 2014 6
босоножки без каблука 2014 7босоножки без каблука 2014 8босоножки без каблука 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки без каблука 2014