LadyVu.com

Модные босоножки на танкетке 2014

Модные босоножки на танкетке 2014

Сезон весна-лето 2014 не мог не порадовать нас, девушек-модниц, огромным разнообразием различных видов обуви. В этой статье уделим больше внимания одному из них – стильным босоножкам на танкетке.

Модные босоножки на танкетке

Безусловно, каждая девушка хоть раз в жизни одевала обувь на танкетке. Во-первых, это безумно удобно, во-вторых, женственно и красиво. Для лета такая обувь – просто находка. Босоножки на танкетке универсальны. Их можно обуть и в офис, и на пляж, и на длительные прогулки. За счет плавного перехода высоты танкетки, ваша ножка не будет чувствовать дискомфорт и нагрузку, поэтому вы с легкостью сможете порхать в такой обуви хоть целый день.

Разнообразие дизайна женских босоножек на танкетке в 2014 году поразит любую модницу. Этим летом можно носить обувь из натуральной и искусственной кожи, замши, текстиля, бархата, и даже силикона. Комбинации этих материалов тоже актуальны. Стильно выглядят босоножки, танкетка которых выполнена в виде соломенного плетения. Сочетание текстильного верха в полоску или ярких, контрастных цветов придают эффектный внешний вид такой обуви.

Если вы собрались пойти на вечеринку или торжественное мероприятие, то позвольте себе обуть босоножки на более высокой танкетке, из замши или бархата. Если не боитесь выделяться из толпы, то цвет такой обуви может быть ярко-красным или бордовым. Не бойтесь экспериментировать с цветом. Чтобы не переиграть в вечернем образе, платье лучше выбрать однотонное или приглушенного оттенка. А любительницам экстравагантного декора в 2014 году мода предлагает босоножки на танкетке украшенные камнями, стразами, шифоновыми лентами, цветами и даже шипами.

Итак, вариантов босоножек в этом сезоне великое множество. Позвольте себе иметь несколько пар красивой и стильной обуви. Радуйте ножки удобной и устойчивой танкеткой, такой модной этим летом.

Модные босоножки на танкетке 2014 1Модные босоножки на танкетке 2014 2Модные босоножки на танкетке 2014 3
Модные босоножки на танкетке 2014 4Модные босоножки на танкетке 2014 5Модные босоножки на танкетке 2014 8
Модные босоножки на танкетке 2014 6Модные босоножки на танкетке 2014 7Модные босоножки на танкетке 2014 9

Видео: Босоножки голубые на танкетке Prego .Коллекция обуви лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные босоножки на танкетке 2014