LadyVu.com

Льняные платья 2014

льняные платья 2014

Льняное платье – это просто идеальный выбор для любой девушки, а потому оно должно быть в каждом гардеробе. Но давайте более подробно разберемся в том, что из себя представляют льняные платья 2014 года и с чем вообще правильно их носить, чтобы выглядеть стильно и привлекательно.

Модные платья из льна 2014

Как уже было сказано, огромное преимущество льняных платьев заключается в том, что они никогда не выходят из моды, благодаря тому, что являются уже классикой, как маленькое черное платье Коко Шанель, которое не подвержено никаким изменениям тенденций в модной индустрии. Поэтому вы можете быть уверены в том, что хорошее льняное платье прослужит вам не один сезон, а несколько лет, и вам не придется убирать его в шкаф из-за того, что время его уже прошло. К тому же, лен является прочным материалом, которому, как говорится, сноса нет.

Если говорить о фасонах льняных платьев модных в 2014 году, то это, в первую очередь длина макси и, так называемый «деревенский» фасон. Платья такого типа из льна смотрятся просто шикарно. Они однозначно не подходят для вечеринок, но вот для прогулок с друзьями, пикников в парке, походов по магазинам – это самое то. К тому же, если добавить к такому платью сандалии или сапоги-казаки, джинсовую или кожаную куртку и стильную сумку на длинной цепочке или же сумку-мешок, то вы получите просто отличный образ, который непременно вызовет всеобщий восторг. Кроме того, длинные платья из льна защищают кожу от солнца и скрадывают многие недостатки фигуры. Так что если у вас есть немного лишних килограммов на животике и на бедрах, то вам отлично подойдет длинное льняное платье, необходимо только правильно подобрать фасон. Например, если вы являетесь счастливой обладательницей тонкой талии, но при этом чересчур пышных бедер, то остановите свой выбор на платье с высокой талией, которое скроет ваши бедра, сделав их зрительно более изящными.

Но так как популярна сейчас не только длина макси, но и миди, и мини, то можно найти и льняные платья такой длины, которые ни в чем не уступают первым. С чем же носить такое льняное платье? Можно опять же создать немного ковбойский образ, такой же, как и с платьем из льна длины макси, но с коротким вариантом также будет отлично выглядеть и несколько более хулиганский или игривый образ. Например, дополните наряд кедами или туфлями на платформе, пиджаком или жилеткой, а можно сверху накинуть клетчатую рубашку и завязать ее узлом на талии. А если это осень и на улице уже прохладнее, то с коротким льняным платьем можно надеть плотные колготки, ботинки и плащ, либо пальто, а дополнить образ броской сумкой в ретро стиле, который в этом сезоне популярен, как никогда.

льняные платья 2014 1льняные платья 2014 2льняные платья 2014 3
льняные платья 2014 4льняные платья 2014 5льняные платья 2014 6
льняные платья 2014 7льняные платья 2014 8льняные платья 2014 9

Видео: С чем носить белое льняное платье

Видео: Outfit of the day 19 Льняное платье- рубаха ультрамарин

Видео: Показ коллекции льняных платьев Натальи Гайдаржи.

Видео: Outfit of the day 15 Льняное платье- рубаха .

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Льняные платья 2014