LadyVu.com

Платья из льна

платья из льна

Об уникальных свойствах льна известно с древних времен. Наши прабабушки предпочитали льняную одежду любой другой, поскольку она комфортна, приятна на ощупь и позволяет коже дышать. На сегодняшний день у женщин требования к своей одежде несколько изменились, все мы хотим, чтобы она в обязательном порядке была модной и красивой, но натуральность и качество тканей по-прежнему остаются очень важными. Именно с этим связана популярность женского платья из льна.

Фасоны платья из льна

Какую бы модель льняного платья вы ни выбрали – длинную или короткую, прямую или расклешенную, плотную или легкую, вам в ней будет одинаково комфортно, поскольку испортить свойства льняной ткани практически невозможно. Тем не менее, современные модели платьев из льна, позволяют носить эти красивые наряды практически в любых ситуациях.

Платье из льна в пол станет отличным летним вариантом, поскольку длина макси сейчас как раз в моде. Однотонное или украшенное красивым принтом, оно сделает прогулку даже в жару приятной и комфортной.

Легкое расклешенное льняное платье придется по вкусу юным модницам. Модные модели, позволяющие не скрывать свои красивые ножки, делают такой наряд оптимальным для важных событий, встреч и любых мероприятий, где нужно произвести впечатление.

Не обошли своим вниманием дизайнеры и деловых женщин. Выбор офисных нарядов, также, очень велик. Льняное платье строго фасона отлично впишется в любой дресс-код, а свою хозяйку сделает представительной и, в то же время, привлекательной.

Если вам хочется приобщиться к стилю этно, выбирайте платье из льна с вышивкой. Таких моделей сейчас тоже предостаточно. Вы можете создать прекрасный народный образ, особенно, украсив волосы цветами или красивым ободком, сделав натуральный макияж и естественную прическу.

платья из льна1платья из льна2платья из льна3
платья из льна4платья из льна5платья из льна6
платья из льна7платья из льна8платья из льна9

Видео: платья из льна хлопок покроя длинные сплит макси об...

Видео: Мужские вышиванки, женские вышиванки и платья из льна с вышивкой. Коллекция лето 2015

Видео: Синее платье из льна "Спонтанность"

Поделиться в соцсетях:
Похожие