LadyVu.com

Льняное платье с кружевом

льняное платье с кружевом

Наверное, сложно недооценить все преимущества одежды из натуральных тканей. Они не мешают воздухообмену, в них легко переносить даже самую сильную жару, они надежно защищают от солнечных лучей, а значит, и вредного ультрафиолета. Но, одновременно, хочется, чтобы такая одежда выглядела еще и красиво.

Платья из льна с кружевом

Достаточно только выбрать фасон льняного платья с кружевом, который будет подходить к вашему типу фигуры и нравится вам, и вы можете быть уверенной, что приобрели поистине роскошный наряд. Украшаться кружевом может любая деталь платья.

Так, неизменной популярностью пользуются модели льняных платьев с кружевным верхом. Только стоит выбирать либо кружево похожей на лен фактуры, либо тонкие, невесомые варианты на сетке с льняной же подкладкой. Иначе может оказаться, что в таком платье достаточно жарко ходить днем, так как искусственное кружево наверху минимизирует весь положительный эффект от льняной юбки.

Очень комфортны в носке длинные льняные платья с кружевом. Они обычно имеют свободный крой, поэтому в них не бывает жарко. Такие модели отлично вписываются в бохо стиль, который будет чрезвычайно популярен этим летом.

Модные льняные платья с кружевом могут иметь и достаточно строгий покрой, например, футляр. Если подобрать однотонную модель с кружевными вставками спокойных оттенков, то в таком платье вполне можно отправиться даже на работу.

Виды кружева

Если вы хотите подобрать льняное платье с кружевной отделкой, то стоит ознакомиться также с видами кружева, которые чаще всего используются для комбинирования с этой тканью.

Льняное кружево – выполняется из тех же натуральных нитей, что и сама ткань. Оно очень красивое, обладает всеми положительными качествами льна. Однако такое кружево выглядит достаточно объемным и немного грубоватым, поэтому лучше всего оно будет смотреться на платьях в этническом стиле.

Синтетическое кружево – кружево из искусственных волокон, выполняемое на основе из сетки. Тонкое, легкое, очень ажурное, но довольно плохо сочетается с такой плотной и грубой тканью, как лен.

Шитье – кружево, выполненное на натуральной основе, обычно хлопковой, путем вырезания и дальнейшей обработки небольших отверстий. Легкое, натуральное и очень необычное.

Кружево-ришелье – вязаное кружево. Можно выполнить даже своими руками. В зависимости от ниток, взятых для работы, может быть толще или тоньше. Украшенные таким кружевом льняные платья выглядят по-настоящему эксклюзивно.

льняное платье с кружевом1льняное платье с кружевом2льняное платье с кружевом3
льняное платье с кружевом4льняное платье с кружевом5льняное платье с кружевом6
льняное платье с кружевом7льняное платье с кружевом8льняное платье с кружевом9

Видео: #Длинное двухслойное платье из льна с хлопковым кружевом.

Видео: Летнее Платье. Шьем Платье Сами. 1 часть Раскрой.

Видео: Крестильные наборы комплекты крыжмы

Видео: ВАЖНО!!! ТРУДНОСТИ, ПРОБЛЕМЫ ПРИ ВЯЗАНИИ ПРЯЖЕЙ ИЗ ЛЬНА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Льняное платье с кружевом