LadyVu.com

Льняные платья для полных женщин

Льняные платья для полных женщин

Еще недавно лен воспринимали как слишком простой материл, но сегодня он привлекает внимание дизайнеров. В чем причина такой "обостренной" любви? В последнее время появился новый тренд на все экологичное и натуральное. И здесь льняные вещи выигрывают по всем показателям. Они дарят прохладу, быстро впитывают влагу, устраняют запах пота, легко переносят стирку и не выгорают на солнце. Кроме этого, льняные платья отлично подходят для полных и беременных женщин. Ткань не имеет глянцевого блеска, поэтому не добавляет «виртуальных» килограммов.

Фасоны льняных платьев для полных

Обратите внимание, что в таких нарядах отсутствует показная роскошь и гламур. Они достаточно простые и незамысловатые, поэтому подходят для работы или прогулки. Благодаря современным технологиям ткань может быть искусственно состаренной, спрессованной в несколько слоев, перфорированной. Платье из льна для полных может украшаться ажурной вышивкой ришелье, гладью, завязкам или вставками из контрастной ткани. Впечатляет и модельный ряд платьев. Здесь представлены:

  1. Наряды рубашечного кроя. По всей длине изделия проходит ряд пуговиц, которые делают его похожим на рубашку. На груди расположены кармашки, а рукава элегантно подвернуты. В сочетании с модными босоножками и тонким ремешком образ будет смотреться идеально!
  2. Платье-футляр. Классический полуприлегающий фасон с укороченными рукавами отлично дополнит образ деловой дамы. Полукруглый вырез на декольте балансирует фигуру и скрывает ее недостатки.
  3. Платье-туника. Этот наряд идеально подойдет для отдыха у моря, так как его можно надевать с купальником и удобными вьетнамками. Никаких излишеств и сложных драпировок!

Выбирая платья больших размеров, в состав которых входит лен, обратите внимание на модели с завышенной талией. Они хорошо стройнят и делают фигуру более женственной.

Льняные платья для полных женщин 1Льняные платья для полных женщин 2Льняные платья для полных женщин 3
Льняные платья для полных женщин 4Льняные платья для полных женщин 5
Льняные платья для полных женщин 7Льняные платья для полных женщин 8Льняные платья для полных женщин 9

Видео: Платья Лен

Видео: Платья для полных женщин. Платья для полных фото.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Льняные платья для полных женщин