LadyVu.com

Льняные платья и сарафаны для полных женщин

льняные платья и сарафаны для полных женщин

В жаркие летние и весенние дни хочется ощущать прохладу и комфорт, но и о красоте забывать нежелательно. Полным женщинам рекомендуется присмотреться к льняным платьям и сарафанам, так как они прекрасно смотрятся и позволяют чувствовать себя уверенно и спокойно даже в самый жаркий день.

Модели льняных платьев для полных

Лен – натуральный материал, обладающий уникальными свойствами. Так, в одежде из этой ткани прохладно в жару и тепло в холод. Льняное платье прослужит вам долго, этот материал достаточно прочный и практичный. Несмотря на то, что он имеет несколько «мятый» внешний вид, дизайнеры научились обыгрывать это его свойство, создавая расслабленные и богемные наряды.

Льняное платье для полных не должно выглядеть мешковатым, лучше избегать многослойности и обилия декора. Отдайте предпочтения простым, но хорошо выраженным фасонам, лаконичному дизайну. Девушкам, желающим скрыть излишний объем в районе живота, подойдут льняные платья для полных женщин с завышенной линией талии, проходящей под грудью. Также стоит присмотреться к фасону-трапеции. Такое платье должно быть подобрано точно по размеру, хорошо сидеть в плечах, иначе может создаться тот самый нежелательный эффект лишнего объема. Тем, кто комплексует из-за излишней полноты бедер, можно порекомендовать платья из льна приталенного вида с расклешенной юбкой. Это могут быть и длинные льняные платья для полных, и модели до колен. Актуальным фасоном льняного платья для полных является и платье-рубашка. Оно прекрасно скрадывает лишние объемы, подчеркивает достоинства, а также отлично вписывается как в дневную, так и в вечернюю группы одежды.

Льняной сарафан для полных

Красивые льняные платья и сарафаны для полных в трактовке современных дизайнеров выглядят очень разнообразно. Так, ткань подвергается различной обработке: ее прессуют, окрашивают натуральными красителями, разрезают, применяя лазерные технологии, добавляют некоторое количество синтетических волокон, чтобы снизить тот самый знаменитый эффект «помятости».

Льняной сарафан – более легкая и летняя версия платья. Обычно они имеют облегченный покрой верха: рукава здесь отсутствуют, они заменяются на бретели или вовсе тонкие лямочки. Такие сарафаны прекрасно подойдут для жаркого летнего дня. Выбирая летний сарафан для женщин с пышными формами, стоит также обратить внимание на модели, которые подчеркивают красивую грудь, но скрывают излишние объемы в районе живота и бедер. Летний сарафан может иметь трапециевидный покрой от области подмышек. Такой сарафан не будет сковывать движения и доставлять дискомфорт, а если вы захотите создать приталенный силуэт, то достаточно добавить к нему широкий пояс на талии.

Интересно выглядят льняные сарафаны в длине макси, особенно украшенные в этническом стиле: вышивкой, кружевом, разнообразными орнаментами. Сарафаны, отделанные подобным образом, прекрасно подчеркивают женственность фигуры, ее мягкие изгибы, пышные, богатые формы. Девушка в подобном наряде превращается в настоящую красавицу, загадочную и нежную. Стоит только обратить внимание на то, с чем сочетать подобный сарафан. В качестве обуви лучше всего подойдут сандалии или балетки, сумка не должна быть слишком жесткой, лучше выбрать мягкие формы. Дополнит такой комплект прическа в виде косы необычного плетения или легких воздушных локонов, а также макияж в натуральной палитре.

льняные платья и сарафаны для полных женщин1льняные платья и сарафаны для полных женщин2льняные платья и сарафаны для полных женщин3
льняные платья и сарафаны для полных женщин4льняные платья и сарафаны для полных женщин5льняные платья и сарафаны для полных женщин6
льняные платья и сарафаны для полных женщин7льняные платья и сарафаны для полных женщин8льняные платья и сарафаны для полных женщин9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Льняные платья и сарафаны для полных женщин