LadyVu.com

Маникюр 2015

Маникюр 2015

Модные показы, обозначившие актуальные тенденции в нейл-арте, давно отгремели. Тренды уже сформированы, и нам, женщинам, остается выбирать, какие новинки маникюра в 2015 году взять на вооружение, а от каких стоит отказаться. Просматривая фото с показов, очевидно, что в 2015 году маникюр представлен в неограниченном количестве интерпретаций. У нас есть возможность выбирать оформление ноготков в натуральных оттенках, готических цветах или ярких тонах. Каким должен быть модный маникюр 2015 года? Самый красивый маникюр 2015 года, по мнению дизайнеров, должен выглядеть максимально естественно, поэтому оптимальная форма ногтей – это полукруг, мягкий квадрат и квадрат. Уделено внимание и слегка заостренным ногтям, но естественная форма лидирует.

Бордо, золото, металлик – тренды года

Несмотря на изобилие интерпретаций практичного и ни к чему не обязывающего маникюра в стиле nude, многие дизайнеры акцентируют внимание на винном и темно-бордовом цвете. Этот цвет лидировал в 2014 году, но в палитре цветом губных помад. Вероятно, цвет настолько пришелся по душе модницам, что перекочевал с губ на ноготки. Новые «бордовые» тенденции в маникюре 2015 года – это не только одноцветное покрытие, но и лунный маникюр винного оттенка, сочетающийся с черным и золотистым. Эта техника немного видоизменилась. Если в прошлом году ярким лаком окрашивали лунку ногтя, то в 2015 году лунный маникюр не полукруглый, а заостренный. Что касается золотого цвета, то он всегда ассоциировался с роскошью и богатством. Яркие идеи маникюра позволят в 2015 году раскрашивать скучные будни. Не обязательно покрывать золотом весь ноготок. Лунный маникюр, актуальные полосы или золотистый френч смотрятся не менее эффектно. Уменьшить яркость, не утратив при этом ни грамма блеска, позволяет маникюр в стиле металлик. На первый план выходит матовое покрытие, которое эффектно смотрится с серебристыми или золотистыми блестками.

Маникюр 2015 1Маникюр 2015 2Маникюр 2015 3

Креативные идеи маникюра

Модные тенденции маникюра 2015 года не обошлись без креативных идей. Супер яркие ногти неоновых цветов, актуальные в прошлом году, стали еще более эпатажными. Мастера нейл-арта добавили узоры, сеточки, обрамление черного цвета и абстрактные рисунки. В рамки делового и офисного стиля такой маникюр вписать крайне сложно, но любительницы молодежного стиля и стиля глэм-рок обязательно оценят эту новинку.

Маникюр 2015 4Маникюр 2015 5Маникюр 2015 6

Выбирая маникюр на 2015 год, обратите внимание на модный вариант – разделение ногтя на две части, каждая из которых окрашена в свой цвет. Это могут быть два оттенка одного цвета или контрастные цвета. Да и сама разграничительная линия может проходить и по центру ногтевой пластины, и по диагонали, и по бокам. Остается актуальным и вариант окрашивания ногтей в стиле колорблок, но такая техника требует от мастера нейл-арта высокой квалификации.

В 2014 году многие девушки с восхищением разделяли мнение дизайнеров о том, что техника омбре на ногтях выглядит сногсшибательно. Плавный переход одного оттенка цвета в другой действительно заслуживает внимания. Однако в 2015 году на модных показах технике омбре уделили крайне мало внимания. Отошел на задний план и градиент, но это не означает, что почитательницы такого вида маникюра должны искать альтернативу. Придерживаться трендов, бездумно копируя дизайнерские задумки – удел девушек, сомневающихся в собственном хорошем вкусе. Если омбре и градиент – тот самый вид маникюра, который вас вдохновляет, смело украшайте им свои ногти! И, конечно же, не забывайте о том, что идеальный маникюр начинается с ухоженных рук.

Маникюр 2015 7Маникюр 2015 8Маникюр 2015 9
Маникюр 2015 10Маникюр 2015 11Маникюр 2015 12
Маникюр 2015 13Маникюр 2015 14Маникюр 2015 15

Видео: Весенний маникюр 2015

Видео: Mодный маникюр 2015 - 2016 "Цветной дождь "

Поделиться в соцсетях:
Похожие