LadyVu.com

Маникюр на море 2015

маникюр на море 2015

Морское настроение – это не только купленная путевка, собранный чемодан и новенький купальник. Это и модный маникюр на море, который сделает вас не только еще более счастливой отпускницей, но и девушкой, привлекательной до самых кончиков ногтей.

Летний маникюр на море

Морской маникюр – популярная разновидность нейл-арта, которая использует различные идеи, позаимствованные у самой природы. Фантазии, навеянные свежим морским ветром, беспокойными волнами, золотым песочком, экзотической растительностью, ярким солнышком и эмоциями от всего этого, можно воплотить в жизнь в дизайне ногтей.

Маникюр на море 2015 может быть разным:

  • с использованием тематических объемных мини-элементов – ракушек, жемчужин, матросских полосок, якорей;
  • основанный на сочетании морских цветов – синего, голубого, бирюзового, зеленого, красного, желтого, белого;
  • с применением блесток и стразов, с рисунками;
  • исполненным в технике градиента.

Кстати, раздумывая над дизайном и цветовой гаммой маникюра, не забывайте гармонировать их со своим купальником и пляжными вещами. Также эффектно смотрится маникюр и педикюр на море в одном стиле.

Какой маникюр сделать на море в 2015 году?

Морской маникюр – это жизнерадостный спектр, радостные и насыщенные композиции. Стоит помнить, что для путешествия уместна короткая или средняя длина ногтя, в зависимости от этого и нужно продумывать рисунок. Просто и со вкусом будет смотреться обратный френч, если прорисовать его голубым или темно-синим лаком. Также хорошо будет выглядеть такой маникюр, если лунку ногтя прокрасить белым, а оставшуюся поверхность – бирюзовым лаком.

Актуален «матросский» дизайн – он заключается в чередовании полосок разного цвета и украшении ногтей рисунками морских атрибутов. Несложным, но веселым вариантом станет чередование цвета лака для разных пальцев. Стильно смотрятся на ногтях изображения морских звезд, рыбок, пальм, сердечек.

Градиентный маникюр в виде волны, набегающей на берег может начинаться у основания ногтя с более темного цвета, переходя в белый, и венчаться песочком из мелких блесток.

Конечно, необходимо использовать и «бодрую» цветовую гамму – розовый, рыжий, желтый, красный цвет, тем более, эти они прекрасно сочетаются с морскими оттенками. Яркий маникюр на море сможет подчеркнуть вашу индивидуальность и, кстати, вы можете запросто сделать его самостоятельно, оформив свои ноготочки в своем понимании отдыха на море.

маникюр на море 2015 1маникюр на море 2015 3
маникюр на море 2015 4маникюр на море 2015 5маникюр на море 2015 6
маникюр на море 2015 7маникюр на море 2015 8маникюр на море 2015 9

Видео: МАНИКЮР: Морской

Видео: Sailor nails - Summer 2015 // Морской маникюр

Видео: Морской маникюр с лаками NailLook Bora Bora и стемпингом Konad

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр на море 2015