LadyVu.com

Маникюр в морском стиле

маникюр в морском стиле

Лето – самая удачная пора для воплощения в реальность самых смелых идей маникюра. Теплый песок, разнообразие ракушек, морских звезд и других обитателей глубин – все это не может не вдохновлять на создание шедевра на ваших ногтях.

Морской маникюр с якорем

Идей создания морского маникюра великое множество. Самыми популярными цветами для морской тематики остаются синий, белый и красный. Вы можете создать игривый акцент на одном ногте, украсив его якорем. Техника нанесения тоже может быть различной, самый простой способ – это наклейка в виде якоря. Покройте ногти лаком, дождитесь его полного высыхания и переведите изображение на ноготь. Если вы не ищете легких путей, то попробуйте создать якорь из камней или мелкого бисера. Для такого маникюра вам понадобится специальный ногтевой клей и немного времени, но результат не оставит равнодушным ни вас, ни окружающих.

маникюр в морском стиле 1маникюр в морском стиле 2маникюр в морском стиле 3
маникюр в морском стиле 4маникюр в морском стиле 5маникюр в морском стиле 6

Варианты маникюра в морском стиле

Если вы затрудняетесь придумать, что же можно нарисовать на ногтях, чтобы это выглядело эффектно и стильно, попробуйте представить себе жизнь под водой. Моллюски интересных форм, морские звезды, водоросли и всевозможных форм камни. Для более сдержанного маникюра подойдут спокойные цвета: нежно-голубой как основа и кофейный для изображения ракушек. Один ноготь можно покрыть россыпью декоративных камней различной формы и величины, что создаст эффект мокрых капель, переливающихся на солнце.

Девушкам, предпочитающим яркие и привлекающие внимание лаки и рисунки, предлагаем покрыть ногти цветом морской волны и украсить их стилизованными в разных цветах морскими звездами. Используйте самые яркие и необычные цвета лака, и ваш маникюр можно будет отнести к произведению искусства.

маникюр в морском стиле 7маникюр в морском стиле 8маникюр в морском стиле 9

Морской маникюр на короткие ногти

Красиво выглядит маникюр в морском стиле и на коротких ногтях. Не стоит волноваться, что желаемый рисунок не уместится по длине ногтя, посмотрите, какие интересные идеи можно воплотить в дизайне ногтей, имея всего лишь 2-3 цветных лака. Можно рисовать горизонтальные, вертикальные полоски, покрывать одним цветом четверть ногтя или всю его поверхность, изображать сердца. Еще одним приемом является покрытие одного ногтя декоративной пудрой серебристого цвета, что в сочетании с ярким синим и красным дает потрясающий эффект праздничного маникюра.

маникюр в морском стиле 10маникюр в морском стиле 12

Если впереди предстоит отпуск, и вы хотите сохранить ваш маникюр в морском стиле на весь его период, рекомендуем выполнить его с помощью шеллака. В таком случае дизайн и внешний вид ногтей останутся в первоначальном виде до 3 недель.

Видео: Летний маникюр в морском стиле. Мастер класс

Видео: Морской стиль. Мода из коМода. "Карусель"

Видео: Маникюр в морском стиле от Полины

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр в морском стиле