LadyVu.com

Маникюр с бульонками

маникюр с бульонками

Маникюр с бульонками пользуется популярностью уже не один сезон. Маленькие разноцветные бусинки придают ногтям необычный и оригинальный внешний вид. Такое решение в маникюре не сможет остаться незамеченным, а обязательно подчеркнет креативность своей обладательницы. Сегодня икорный дизайн достаточно легко сделать дома собственноручно. Однако мастера маникюра способны на настоящие шедевры на ногтях с помощью красивых бусинок.

Икорный дизайн

Выбрав маникюр с бульонками, следует понимать отличие такого дизайна на ногтях, сделанного дома и в салоне. Казалось бы, что сложного в нанесении цветных бусинок? Однако легкость такого маникюра бросается в глаза только в теории. На практике же можно отследить совсем различные результаты.

Лак с бульонками. Самый простой способ сделать себе икорный маникюр – купить готовый лак с бульонками. Однако будьте готовы к тому, что такой дизайн не отличается идеальной аккуратностью и явные недостатки ногтей и кожи вокруг лишь подчеркиваются. Тем не менее, имея ухоженный руки, у вас есть возможность сделать стильный необычный маникюр, приложив минимум усилий и затрат.

Шеллак с бульонками. Посетив салон красоты, мастер маникюра сделает вам модный шеллак с бульонками. Такой дизайн ногтей не сделаешь дома, поскольку требуется специальное оборудование и навыки. Бусинки выкладываются и закрепляются посредством специального геля и ультрафиолетовой лампы. При этом ногти обязательно покрываются также гелем. Поэтому, если вы не готовы наращивать ногти, то такой дизайн не для вас.

Идеи маникюра с бульонками. Бульонки для ногтей можно использовать в маникюре по-разному. Стильно, но в то же время достаточно просто бусинки смотрятся в однотонном маникюре, украшая один или два пальчика. Распределив по одной бульонке по всему ногтю, вы сделаете красивый дизайн с небольшим эффектом 3D. Но самым красивым считается маникюр с рисунком из бульонок, который можно сделать, имея опыт и сноровку.

маникюр с бульонками1маникюр с бульонками2маникюр с бульонками3
маникюр с бульонками5маникюр с бульонками6
маникюр с бульонками7маникюр с бульонками8

Видео: Маникюр с бульонками для праздника / Nail Art with beads

Видео: Дизайн Ногтей с Бульонками (Икорный 3D Маникюр) Caviar Nails DIY

Видео: Маникюр с бульонками

Видео: Bornprettystore / Стемпинг / Маникюр с бульонками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр с бульонками