LadyVu.com

Дизайн ногтей в морском стиле

дизайн ногтей в морском стиле

Наибольшую популярность морской маникюр обретает в летнее время, но нередко подобный дизайн ногтей можно увидеть и в другие сезоны. Когда хочется вспомнить о жарком солнышке, морском бризе и летнем ветерке, дизайн ногтей в морском стиле позволяет освежить в памяти самые яркие моменты отпуска.

Ногти в морском стиле

Несмотря на то, что длинные ногти позволяют использовать больше техник и возможностей для дизайна, в этом сезоне лучше отдать предпочтение маникюру в морском стиле на короткие или ногти средней длины. Итак, какие идеи вам обязательно пригодятся в этом сезоне?

  1. Рисунок на ногтях в морском стиле. Проще всего упомянуть морскую тематику, нанеся на ногти соответствующий рисунок. Ракушки, морские звезды, обитатели глубин и все, что вызывает ассоциации с данным стилем, пригодится. Обратившись к профессионалу, можно изобразить с его помощью на ногтях сложные картины – морской пейзаж, корабль.
  2. Французский маникюр в морском стиле. Тут можно реализовать сразу несколько вариантов. Обычный френч можно дополнить рисунком на одном из пальцев. Либо же вместо привычного белого цвета, край ногтя сделать полосатым, в виде тельняшки.
  3. Стразы, блестки, камни. Подобный декор смотрится гармонично в сочетании с лаком цвета морской волны. А если подобрать данные аксессуары морской тематики, то маникюр получится по-особенному стильным, ярким и оригинальным.
  4. Полоски. Полосатый принт всегда ассоциируется с морской темой, поэтому накрасив ногти соответствующим образом, вы добьетесь нужного эффекта. Наиболее подходящие цвета для этого – черный, белый, синий, голубой, красный. Можно, также, поэкспериментировать с другими яркими оттенками, но тогда, будьте готовы к тому, что может потребоваться еще какой-то морской атрибут.
дизайн ногтей в морском стиле1дизайн ногтей в морском стиле2дизайн ногтей в морском стиле3
дизайн ногтей в морском стиле4дизайн ногтей в морском стиле5дизайн ногтей в морском стиле6
дизайн ногтей в морском стиле7дизайн ногтей в морском стиле8дизайн ногтей в морском стиле9

Видео: Морской дизайн ногтей. Ракушка

Видео: Дизайн ногтей! Морская звезда!

Видео: Морской дизайн ногтей. Обзор гель-лаков Lianail. Летний маникюр для отпуска.

Видео: Морской дизайн ногтей / Nautical Nail Art / MixStyleCappuccino

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн ногтей в морском стиле