LadyVu.com

Окраска волос 2014

окраска волос 2014

На сегодняшний день существует довольно-таки много технологий стильной окраски волос, а также колорирования, мелирования, брондирования и щадящего осветления. Именно все эти популярные виды, которые способны видоизменить ваш образ, мы и рассмотрим в этой статье. Ведь чтобы не отставать от моды мы должны всегда быть в курсе всех новинок и трендов не только касающихся одежды и макияжа, но и цвета волос.

Модная окраска волос 2014

Прежде чем кардинально изменить цвет волос, проконсультируйтесь с профессиональными стилистами. Обязательно нужно учитывать цвет лица, шеи и глаз, то есть цветотип вашей внешности. Также радикальная перемена цвета волос означает кардинальные перемены в макияже, и в большинстве случаев и в цвете одежды.

Лозунг модной окраски 2014 – натуральность и естественность! Такой эффект достигается окраской природными красителями, а также стойкими или тонирующими красками, в основе которых лежат активные химические компоненты.

Цвета, которые никогда не выходят из моды – черный, русый, блонд и рыжий. И вот и в этом году уже можно выделить самые актуальные оттенки этих цветов. Например, брюнетки обязательно оценят такие оттенки как иссиня-черный, фиолетово-чернильный и «воронье крыло».

Большинство женщин имеют натуральные русые волосы, поэтому именно этот цвет имеет широчайшую палитру красителей. Если вы обладательница именно таких волос, то обязательно примерьте оттенок горького шоколада, темного блондина, а также сливочной карамели. Как вкусно звучит!

Рыжий цвет волос всегда выделяется из толпы. Окраска 2014 отличается актуальностью на яркость и независимость. Поэтому с полной уверенностью решайтесь на золотые и сверкающе медные оттенки.

Ну и, конечно же, лидирующие позиции среди всех окрасок занимает блонд. Если у вас от природы светло-русые волосы, то даже не сомневайтесь, что вам пойдут оттенки пшеницы, золотого меда, а также пепельного блондина.

окраска волос 2014 1окраска волос 2014 2окраска волос 2014 3
окраска волос 2014 4окраска волос 2014 5окраска волос 2014 6

Виды модной окраски волос

Мелирование бьет все рекорды по популярности! И это не удивительно, так как многочисленная армия женщин настолько полюбили такой вид окрашивания, что другие способы для них просто не существуют. Классическое двухцветное мелирование помогает максимально добиться эффекта натуральности. В моде также частичное мелирование, которое делается на финальную форму укладки.

Многие голливудские звезды предпочитают калифорнийское мелирование. В этом случае вместо традиционных белых тонов используют пастельные краски: коньячные, бежевые, карамельные, медовые.

С помощью бликующего мелирования можно удачно подчеркнуть каштаново-коричневый цвет волос. Трендовые цвета: мускатный орех, корица, кофейный и темный беж.

Брондирование волос (Brown + Blond) – ультрамодная технология окраски волос в 2014 году, при которой используется несколько близких друг к другу оттенков.

окраска волос 2014 7окраска волос 2014 8окраска волос 2014 9
окраска волос 2014 10окраска волос 2014 11окраска волос 2014 12

Стрижки и окраска волос 2014

Практически все модные стрижки 2014 сопровождаются цветовым дизайном. На таких стрижках как каскад, боб или каре, очень красиво смотрится колорирование, эффект выгоревших волос или омбре.

Окрашивание волос омбре – это креативное сочетание разноцветных прядей. Переход может быть как резким, так и плавным. Например, корни волос можно сделать темными, а кончики рыжими. Очень красиво будет смотреться омбре на ровном каре.

Девушкам с асимметричными прическами стоит поэкспериментировать с зональным колорированием. Используйте контрастирующие цвета.

Стрижки и окраски волос 2014 разнообразны, креативны и милы. Не бойтесь меняться, ведь именно для этого и существует мода!

окраска волос 2014 13окраска волос 2014 14окраска волос 2014 15
окраска волос 2014 16окраска волос 2014 17окраска волос 2014 18
окраска волос 2014 20окраска волос 2014 21

Видео: Окраска волос

Видео: Беременность и окраска волос !БЕЗОПАСНО!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Окраска волос 2014