LadyVu.com

Мода и стиль 2015

мода и стиль 2015

С наступлением нового года меняется все, в том числе и некоторые модные тенденции. Что-то уходит в прошлое и забывается, а другое наоборот, возрождается. Конечно же, многих модниц беспокоит вопрос, на чем будет основываться мода и стиль 2015 года? Зная обо всех новинках, женщина сможет быть в тренде и с головой окунуться в модную идиллию. Поэтому для тех, кто еще не успел ознакомиться с новыми тенденциями, предлагаем наш сегодняшний обзор.

Цветовая гамма

Модный стиль 2015 предполагает грамотное соотношение оттенков для создания гармоничного образа. Основная задача – подчеркнуть цвет лица и сделать глаза более выразительными. Для этого стоит отдать предпочтение красному цвету и его глубоким оттенкам. Наряду с этим не стоит забывать и о нежности розового и бежевого, а также отдать дань классике. Таким образом, к каждому сезону можно подобрать актуальные образу оттенки, которые будут подчеркивать ваш безупречный вкус и стиль. К примеру, любительницам нежности и романтичности придется по душе платье от Юдашкина, покрытое пайетками нежных тонов. А вот ярким и эпатажным личностям стоит обратить внимание на стрит стайл образы, которые умело сочетают в себе классику и яркость.

Прохладным осенним днем подчеркнуть свою неотразимость поможет ансамбль, состоящий из серой кофты, облегающих клетчатых брюк, черной стеганой куртки и шляпы. Ну а дополнить образ можно такими аксессуарами, как перчатки и украшение на шею в виде массивной золотой цепи.

мода и стиль 2015 7мода и стиль 2015 2мода и стиль 2015 3

Какую обувь носить?

Стиль 2015 года – это свобода. Особенно, когда дело касается обуви. Свобода передвижения и самовыражения. Здесь уместны и самые неожиданные сочетания. К примеру, это может быть удлиненное платье, которое будет прекрасно смотреться с белыми кедами, или же серый клетчатый костюм, дополненный босоножками на толстой плоской подошве. Ну а к элегантному ансамблю, состоящему из юбки, блузки и пальто, идеально впишутся белые лоферы. Также популярными остаются сапоги на шпильке, туфли лодочки и обувь в стиле милитари. Последний вариант более практичен и становится выбором активных девушек, предпочитающих городской стиль одежды, который в 2015 году будет особенно актуален. Как видим, мода на обувь в новом сезоне достаточно демократична, поэтому каждая модница найдет свою идеальную пару.

Мода на одежду

Конечно же, большего внимания заслуживает именно одежда. Современные девушки склонны к саморазвитию, делая упор на карьеру и образование. Это возвышает деловой стиль, который в 2015 году больше предполагает ношение брючных костюмов. Они могут быть классической расцветки или более оригинальной. К примеру, весьма непредсказуемо будет смотреться наряд, состоящий из белой рубашки и ярко-желтого пиджака и шорт. В качестве дополнительных аксессуаров здесь выступают полосатый галстук и стильные очки, которые и придают ансамблю серьезности.

Что же касается офисного стиля, то в 2015 году стоит обратить внимание на изделия, выдержанные в одной цветовой гамме. Это могут быть рубашки, блузы, платья или костюмы, все то, что позволяет создавать образ настоящей деловой леди.

А вот тем девушкам, которые хотят самовыразиться, модельеры рекомендуют поэкспериментировать с многослойностью в одежде. Это смелое решение для активных личностей, демонстрирующих свою индивидуальность.

мода и стиль 2015 5мода и стиль 2015 6
мода и стиль 2015 1мода и стиль 2015 8мода и стиль 2015 9
мода и стиль 2015 10мода и стиль 2015 11мода и стиль 2015 12

Видео: Justin Bieber Fashion Style 2015 - 2014

Видео: Cristiano Ronaldo Fashion Style 2015 Summer Edition

Видео: NBA Fashion and Style from the 2014-2015 Season

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода и стиль 2015