LadyVu.com

Уличная мода – весна-лето 2015

Модные тренды, обживаясь в повседневном гардеробе жительниц мегаполисов и провинциальных городков, приобретают новое звучание. Если для копирования подиумных луков нужны модные журналы, то создание образов в уличном стиле предполагает наличие хорошего вкуса и творческого подхода. Женская уличная мода не ограничена десятком самых горячих тенденций года. Здесь отсутствуют ограничения, правила и законы. Чтобы быть в тренде, достаточно знать, какие новинки предлагает в сезоне весна-лето 2015 года уличная мода, и адаптировать тенденции под индивидуальный стиль.

Тенденции теплого сезона

Рассматривая фотоподборки модных блогеров, можно с уверенностью сказать, что теплый сезон будет ярким и выразительным. По-прежнему весенняя и летняя уличная мода характеризуется обилием цветочных принтов, но в 2015 году популярность с ними разделили графичные и звериные узоры на тканях. Не утратил актуальность и классический монохром. Если в прошлом году девушки предпочитали носить платья, топы и блузы с крупным цветочным принтом, то в 2015 году в тренде мелкий. Что касается цветовой гаммы, то все ограничения сняты! Это относится и к сочетаниям. Допускается и одноцветный лук, подчеркнутый одним крупным ярким принтом-акцентом, и контрастный микс.

Уличная мода весна лето 2015 1Уличная мода весна лето 2015 2Уличная мода весна лето 2015 3

Свободные силуэты платьев, блуз, пальто и свитера в стиле оверсайз, широкие брюки – такая одежда задает тон весенне-летнему сезону 2015 года. Узкие джинсы-скинни и облегающие леггинсы все еще занимают почетное место в женском гардеробе, но вынуждены конкурировать с укороченными широкими брюками длиной 7/8, джинсами-бойфрендами и штанами в спортивном стиле с широкими вертикальными полосами-лампасами.

Уличная мода весна лето 2015 4Уличная мода весна лето 2015 5Уличная мода весна лето 2015 6

Одна из тенденций сезона – полупрозрачные ткани. Очевидно, что легкий и воздушный шифон будет пользоваться немалым спросом. В 2015 году уличная мода диктует дизайнерам шить платья, блузы и юбки из шифона, шелка, ситца. Эти женственные предметы гардероба отлично сочетаются с куртками-бомберами, мешковатыми пальто и обувью, напоминающей мужскую.

Украшения и аксессуары, которые в любом образе играют не последнюю роль, в новом сезоне тоже будут яркими. В тренде шейные платки и шарфики насыщенных цветов, жилеты и горжетки из меха, вместительные сумки и большие клатчи в виде конвертов – все для того, чтобы каждая девушка могла создавать стильные луки в уличном стиле!

Уличная мода весна лето 2015 7Уличная мода весна лето 2015 8Уличная мода весна лето 2015 9
Уличная мода весна лето 2015 10Уличная мода весна лето 2015 11Уличная мода весна лето 2015 12
Уличная мода весна лето 2015 13Уличная мода весна лето 2015 14Уличная мода весна лето 2015 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличная мода – весна-лето 2015