LadyVu.com

Солнцезащитные очки 2015

солнцезащитные очки 2015

Солнцезащитные очки – необходимый аксессуар с каждого приходом теплого сезона, и 2015 год в этом плане не стал исключением. В солнечную погоду такой девайс не только будет помощником своей хозяйке, но и подчеркнет таинственность образа. А в пасмурный день очки можно использовать как стильный декоративный элемент. Мода 2015 на солнцезащитные очки предлагает девушкам лучшие модели, чтобы продемонстрировать свою индивидуальность и неповторимость. Выбрав модные солнцезащитные очки 2015, вы можете быть уверены, что сезон весна-лето не пройдет в тени.

Лучшие модные солнцезащитные очки 2015

В новом сезоне стилисты предлагают девушкам подчеркивать свою утонченность и женственность с помощью лучших моделей солнцезащитных очков. Именно такие качества соблюдались профессионалами при отборе самых популярных аксессуаров. Поэтому стать неповторимой и стильной в 2015 году не будет сложной задачей даже для самых скромных модниц.

Круглая форма. По мнению стилистов, лучшая форма солнцезащитных очков в этом сезоне – круглая. Конечно, такой стиль подходит не всем. Но те девушки, которые могут позволить себе такую модель аккуратно сочетают классику и стиль ретро. Такой ансамбль отличается оригинальностью и необычным подходом в создании образа. Круглые очки отлично сочетаются со всеми стилями одежды, поэтому их универсальность также выступает большим плюсом.

солнцезащитные очки 2015 2солнцезащитные очки 2015 3

Авиаторы. Стильные авиаторы – лучшие солнцезащитные очки для кэжуального образа. Сегодня самыми популярными считаются капли с зеркальными стеклами. Но обыкновенные затемненные линзы смотрятся не менее стильно.

солнцезащитные очки 2015 4солнцезащитные очки 2015 5солнцезащитные очки 2015 6

Вайфареры. Такая модель очков любимая знаменитой иконы стиля Одри Хэпберн. Именно со времен ее славы и пошла мода на вайфареры. В 2015 году такого плана солнцезащитные очки считаются самыми популярными в форме трапеции и с массивной оправой.

солнцезащитные очки 2015 7солнцезащитные очки 2015 8солнцезащитные очки 2015 9

Очки-шпионки. Какая модница не хочет создать себе загадочный и таинственный лук? Образ шпионки – самый подходящий вариант. Неотъемлемым аксессуаром такого стиля считаются черные непрозрачные большие очки. Ни один мужчина не сможет устоять перед девушкой в солнцезащитных очках-шпионках.

солнцезащитные очки 2015 10солнцезащитные очки 2015 11солнцезащитные очки 2015 12

Видео: Почему опасны солнцезащитные очки с базарной раскладки? - Абзац! - 11.06.2015

Видео: ! HOTKITAY! 2015 Спортивные Солнцезащитные очки для мужчин и женщин sports sunglasses

Видео: Unboxing №2 Солнцезащитные очки. Новинка 2015 года из Китая (aliexpress)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Солнцезащитные очки 2015