LadyVu.com

Мода на сумки - осень 2013

мода на сумки осень 2013

Сумка в образе городской модницы – неотъемлемый элемент. Это не только функциональная вещь, которая позволяет носить с собой все, что может понадобиться, но и стильный предмет, формирующий или дополняющий ваш образ. Именно поэтому так разнообразна и многолика мода на сумки – и осень 2013 диктует нам свои правила.

Новый осенний сезон мы встречаем в элегантных, ярких и красивых образах. Модные сумки осень-зима 2013-2014 соответствуют общему модному поветрию. В этот раз совершенно точно можно заявить – отныне сумка вовсе не обязана совпадать по цвету с обувью или перчатками. Это теперь вполне самостоятельный и индивидуальный элемент вашего образа, однако, даже при этом не стоит забывать о гармонии и равновесии. Сумка, так или иначе, должна сочетаться со всем тем, что на вас надето.

Тенденции

В этом сезоне стало меньше эпатажа и авангардных луков. Стиль, лаконичность, образность и женственность – вот то, что демонстрирует мода, и сумки осень-зима 2013-2014 также соответствуют ей. Если внимательнее приглядеться к последним коллекциям, показанным на подиумах, то можно увидеть преобладание трапецевидной формы, формы саквояжа и коротких ручек. Такие сумки, как правило, очень вместительные, но выглядят аккуратно и женственно. Особенно в тренде сумки, которые держат форму. Продолжают также «держать марку» небольшие сумки на длинных ремнях через плечо.

Модели сумок осень-зима 2013 – это не только форма, но и цвет. Здесь можно найти все, что по вкусу элегантной женственной моднице – яркие цвета вроде красного, зеленого, синего, бордо, коричневого или горчичного, а также популярные в этом году расцветки под рептилию. Также модные осенние сумки в этом сезоне – это эксперименты с фактурой. Особым шиком является мех – сумочка может быть как с меховой отделкой, так и полностью из меха. В этом случае нет ограничений по цветам и форме – сумка может быть как черной, так и ярко-оранжевой, как с жестким каркасом, так и мягкой формы.

Осенние сумки мода 2013 года позиционирует не просто как предмет гардероба, а едва ли не как модных питомцев – их не хочется выпускать из рук, тянет трогать, разглядывать, гладить. Такие вещи особенно хороши во время промозглой осени и холодной зимы – бесспорно, повышает настроение и согревает, не говоря уже о стиле и красоте. В этом сезоне как-то особенно гармонично сочетается смелость и элегантность – с любой из новых сумок вы будете выглядеть не только истинной леди, но и модной современной девушкой, у которой есть свой неповторимый стиль. Поэтому на вопрос, какие сумки в моде осенью, затруднений с ответом не возникает – только стиль, только яркость, только индивидуальность и практичность!

мода на сумки осень 2013 1мода на сумки осень 2013 2мода на сумки осень 2013 3
мода на сумки осень 2013 4мода на сумки осень 2013 5мода на сумки осень 2013 6
мода на сумки осень 2013 7мода на сумки осень 2013 8

Видео: Модные ТРЕНДЫ осень-зима 2012/2013. Тенденции ЖЕНСКОЙ моды

Видео: Модные Покупки ОДЕЖДЫ Осень 2013/FURLA COACH ZARA/ KamillaBeauty

Видео: Мои сумки осень зима // Irinka Pirinka

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода на сумки - осень 2013