LadyVu.com

Лаковые сумки 2013

лаковые сумки 2013

Модная лакированная сумка всегда радует глаз и привлекает внимание. Лакированная кожа довольно таки популярна в этом году. Блестящие и нарядные модели всегда смотрятся дорого и элегантно.

Лакированные сумки 2013

Цветовая гамма 2013 года радует ярким разнообразием оттенков. Для знойного периода выбирайте сочные цвета лаковых сумок – оранжевый, малиновый, коралловый, бирюзовый и зеленый. А вот для осенне-зимнего периода остаются в тренде классические цвета – черный, коричневый, серый и темно-синий. Красная лаковая сумка – мечта каждой модницы.

Миниатюрная розовая лакированная сумочка – хит 2013 года! С такой моделью вы будете выглядеть гламурно и эффектно. Также новый сезон полон золотых красок, так что вам непременно стоит приобрести золотую лаковую сумку.

Очень часто на модных показах можно встретить сумки, украшенные ювелирными изделиями. Но не каждая модница может приобрести подобную модель. Так что имитация драгоценных камней, стразы и позолоченные цепочки на сумках актуальны как никогда.

Лаковые женские сумки – кожаные, и не только

Практически все известные бренды в своих новых коллекциях продемонстрировали лакированные аксессуары: Viktoria Beckham, Dries Van Notten, Chanel, Ralph Lauren, Louis Vuitton, Armani и многие другие.

Модные лаковые сумки на 2013 год могут быть с цветовыми переходами, с блёсточками и, конечно же, с эффектом «хамелеон». Оригинально смотрится сочетание лаковой кожи с замшей.

Не вся одежда подходит под лаковую сумку. Сочетайте такой аксессуар с атласом, шелком или с другими блестящими тканями. И помните, что в образе должна присутствовать только одна лакированная деталь. Так что обувь выберите из другой кожи.

Храните свои секреты в стильных лакированных сумочках, тем самым дополните свой образ ярким и изысканным аксессуаром.

лаковые сумки 2013 1лаковые сумки 2013 2лаковые сумки 2013 3
лаковые сумки 2013 4лаковые сумки 2013 5лаковые сумки 2013 6
лаковые сумки 2013 7лаковые сумки 2013 8лаковые сумки 2013 9

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - черная лаковая сумка марки Givenchy

Видео: Сумка Cromia Loren вместительная большая из лаковой кожи цвета рубина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лаковые сумки 2013