LadyVu.com

Модные школьные сумки 2014

модные школьные сумки 2014

Вот и наступила осень, а для любого школьника это пора, когда начинается учеба. Для того, чтобы комфортно чувствовать себя в стенах любимой школы, для многих учеников, а особенно старшеклассников, важно стильно и модно выглядеть. Один из главных атрибутов удачного образа – хорошо подобранная сумка или рюкзак. Во многих учебных заведениях сейчас ввели школьную форму, поэтом школьная сумка остается чуть ли не единственным способом выделиться из толпы и заявить о своей индивидуальности.

Особенности модных сумок для школы 2014

В этом сезоне в тренде будут кожаные рюкзаки. Их можно носить не только в школу, но и просто на прогулку. Кожаный рюкзак можно выбирать абсолютно разных цветов и форм, главное, чтобы было с ним комфортно. Подобные рюкзаки могут быть декорированы, что также поможет выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность. На нем могут быть нашиты или наклеены всевозможные заклепки, разноцветные камни, шипы.

Чрезвычайно актуальными в этом сезоне будут школьные рюкзаки со всевозможными цветочными и этническими принтами. Это же касается и обычных школьных сумок в 2014 году.

Еще один вариант, который подойдет для школьницы – сумка в виде портфеля. Она очень удобна для учеников, ведь в нее можно поместить листы формата А4, которые при этом не будут мяться. К тому же, к сумкам-портфелям существуют удобные ремни, с помощью которых сумку можно носить на плече. Сумки-портфели очень модны в сезоне осень-зима 2014-2015.

Ну и не стоит забывать о проверенном варианте – классической сумке. Для школы лучше всего подойдет вместительная модель. Если девушка выбирает классическую сумку для школы, то она показывает свое серьезное отношение к учебе. К тому же, стоит помнить, что классика в моде всегда. В этом сезоне будут модны классические модели насыщенного синего цвета. Это отличный вариант в качестве сумки в школу в 2014.

модные школьные сумки 2014 1модные школьные сумки 2014 2модные школьные сумки 2014 3
модные школьные сумки 2014 4модные школьные сумки 2014 5модные школьные сумки 2014 6
модные школьные сумки 2014 7модные школьные сумки 2014 8

Видео: Школьные РАНЦЫ

Видео: Магазин Школьных Портфелей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные школьные сумки 2014