LadyVu.com

Платье в клетку 2014

Платье в клетку является настоящим хитом 2014 года. В новом сезоне практически каждый дизайнер представил в своих коллекциях модные модели платьев в клетку. И ни одна из них не похожа на другую. Предлагаем узнать, какая клетка будет актуальна в новом году.

платье в клетку 2014 1платье в клетку 2014 2платье в клетку 2014 3

Модные модели платьев в клетку

Сегодня существует огромное множество разных моделей и фасонов платьев. И клетку можно встретить практически в каждой модели. Это новое веяние моды возвращает нас в то время, когда клетка считалась униформой элитной школы, сегодня этот стиль носит название преппи.

Итак, явным фаворитом остается крупная клетка, впрочем, как и шотландская. К примеру, платье макси в крупную клетку смотрится весьма аристократично. Для более делового варианта подойдет платье-футляр или прямое платье миди в ту же крупную клетку или с принтом гусиная лапка.

Мелкая клетка, если ее не разбавлять дополнительными аксессуарами, смотрится довольно скучновато, поэтому выбирая такую модель, позаботьтесь о том, чтобы образ, при помощи таких аксессуаров как ремень, сумочка, украшения, не казался монохромным и унылым.

Короткое прямое платье в шотландскую клетку – это хит сезона, особенно в сочетание с белым воротником, будь он съемный или вшитый. Дополнить столь дерзкий образ можно колготами сеткой и легкими ковбойскими сапогами с металлической декорацией.

Что же касается фасонов платья в клетку, то наибольшей популярностью пользуются такие модели как платье-футляр, платье миди с юбкой-солнце, платье в пол или макси, а также прямые модели с простым кроем.

Как видите, какую бы клетку вы ни выбрали, вы в любом случае будете в тренде. Помните одно, что любая модель платья нуждается в дополнительных аксессуарах, пусть это будет всего лишь оригинальный браслет, но образ уже преобразится. Экспериментируйте и будьте как всегда, на высоте!

платье в клетку 2014 4платье в клетку 2014 5платье в клетку 2014 6
платье в клетку 2014 7платье в клетку 2014 8платье в клетку 2014 9
платье в клетку 2014 10платье в клетку 2014 11платье в клетку 2014 12

Видео: Модное платья в клетку 2014 / Fashionable dress cell pattern 2014

Видео: Модное платье в клетку 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье в клетку 2014