LadyVu.com

Биография кэндис аккола

Биография Кэндис Аккола

Знаменитая американская певица и актриса Кэндис Аккола имеет очаровательную внешность, сочетающуюся с природной соблазнительностью. Известность к ней пришла с ролью Кэролайн в сериале «Дневники вампира». Одной из особенностей актрисы является то, что Кэндис Аккола на теле имеет две тату: маленькую звездочку на правой ноге и голубую – на запястье руки.

Детство

Кэндис родилась 13 мая 1987 года в Хьюстоне, однако вскоре ее родители переехали в Орландо, где и прошли детские годы очаровательной девочки. С самого детства она выделялась красивыми светлыми волосами и яркой внешностью. Уже с юности ее привлекала музыка, а в особенности пение. В 14 лет Кэндис начала самостоятельно сочинять слова и музыку к песням. В 16 лет она записала первый собственный альбом, заключив контракт с калифорнийским агентством, а после отправилась в турне в качестве бэк-вокалистки.

Творчество

Впервые на экране она появилась в 2007 году, снявшись в картине «Пиратский лагерь». Дебют прошел удачно, и за ним последовало несколько эпизодических ролей в таких картинах, как: «Как я встретил вашу маму», «Университет», «Джуно».

Следующий этап ее карьеры, принесший Кэндис наибольшую популярность - это съемки в сериале «Дневники вампира». Где она, играет нахальную героиню Кэролайн – вампира поневоле. Актриса прекрасно справляется с поставленной перед ней задачей, сделать свою героиню яркой и неповторимой. Помимо работы над основным проектом « Дневники вампира», Кэндис успевает сняться в нескольких сериалах и фильмах.

Стиль Кэндис Аккола

Всегда яркая и позитивная Кэндис Аккола имеет собственный винтажный стиль, который очень ей подходит. В повседневной жизни она предпочитает практичную и комфортную одежду, а для выхода в свет эффектное, но редкое дизайнерское платье, которое точно ни на ком не увидишь. Ее любимыми брендами являются Doc Martens и Alice + Olivia.

Макияж и прическа Кэндис Акколы всегда безупречны, так как за своей внешностью она привыкла следить с детства. Она не боится экспериментировать с собственными волосами. На фотосессии Кэндис Акколы можно увидеть различные прически, которые невероятно ей идут. Последняя фотосессия для Ouch Magazine прошла в ретро стиле, где у Кэндис достаточно модный и необычный образ из 80х годов.Поддерживать прекрасную и стройную фигуру Кэндис Аккола помогают занятия бикрам йогой. Также она любит заниматься на беговой дорожке и велотренажере, слушая свои любимые песни.

Благодаря своей яркой карьере, она имеет множество поклонников, которые с удовольствием перенимают ее стиль, в том числе и знаменитую ступенчатую стрижку Кэндис Акколы, которая невероятно ей идет.

Биография Кэндис Аккола 1Биография Кэндис Аккола 2Биография Кэндис Аккола 3
Биография Кэндис Аккола 4Биография Кэндис Аккола 5Биография Кэндис Аккола 6
Биография Кэндис Аккола 7Биография Кэндис Аккола 8Биография Кэндис Аккола 9

Видео: Голливудские звезды говорят по-русски - Viva.ua

Видео: Дневники вампира. Секреты актеров. Нина Добрев - Йен Сомерхолдер - Кэндис Аккола

Видео: Йен Сомерхалдер и Кэндис Аккола на MTV Top 10 rus sub by twilightrus

Видео: Кэндис Аккола о проекте на ДР_rus sub by twilightrus.avi

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография кэндис аккола