LadyVu.com

Кэндис аккола беременна

Кэндис Аккола беременна

Звезда популярного сериала «Дневники вампира» Кэндис Аккола (Кинг) подтвердила, что она беременна, 31 августа 2015 года, выложив фото в «Инстаграм». На этой фотографии, кроме самой актрисы, изображена вся ее семья: муж Джо Кинг и две его дочки. На ее белой майке, на животе, написано красками слово «Малыш», а на майке супруга — «Суперпапа». И, судя по счастливым лицам семейства, все с нетерпением ждут появления малыша.

Беременность Кэндис Акколы

Уроженка Техаса Кэндис познакомилась со своим мужем Джо Кингом в 2011 году на Super Bowl (Суперкубок американского футбола). Если точнее, помогла им познакомиться коллега Кэндис по сериалу «Дневники вампира» Нина Добрев, ведь сама девушка почему-то побоялась подойти к музыканту группы The Fray.

С тех пор у пары начал стремительно развиваться роман, который, как в лучших фильмах, завершился счастливой свадьбой. Влюбленные обручились в мае 2013 года во Флоренции, а 18 октября 2014-го официально зарегистрировали свои отношения в историческом районе Нового Орлеана French Quarter (Французский квартал). Ходили разговоры, что Кэндис Аккола вышла замуж, будучи беременной, но время показало, что это были всего лишь слухи.

После свадьбы у Кэндис появилось сразу две падчерицы — Элис и Ава, дочери Джо от первого брака, и она их безумно любит. И в августе 2015-го Кэндис и Джо, наконец, обрадовали поклонников вестью о том, что ждут общего первенца. «Теперь никакого буррито», — шутит Кэндис в своем «Инстаграме».

Появление семейной фотографии с разрисованными майками в Твиттере и «Инстаграме» произвело невероятный эффект. Форумы были переполнены комментариями поклонников, а телефоны супругов не смолкал из-за друзей и коллег, звонивших с поздравлениями. В октябре 2015-го будущую маму даже благословил понтифик (глава католической церкви).

«Иногда субботу лучше всего провести за живописью, разрисовав футболки, и выложить удивительный семейный снимок», — говорит Джо Кинг, не скрывая своего счастья. Позже он тоже выложил у себя на странице в соцсети семейное фото с разрисованными футболками, и подписал, что он самый счастливый мужчина и отец.

Кэндис Аккола успеет завершить съемку, пока не родила

Точный срок беременности Кэндис Акколы будущие родители не сообщают. Известно лишь, что малыш должен появиться на свет примерно в январе или феврале 2016 года. Но, не смотря на беременность, Кэндис Аккола появится в 16 сериях 7-го сезона, как и было запланировано режиссером (то есть, мы ее не увидим только в 4 сериях). Отличие только в том, что все эти серии будут идти подряд. Возможно, ей даже не придется прятать свой животик. Продюсеры знали последние новости о том, что Кэндис Акколы беременна, и, по словам актрисы, очень ее поддерживали. Создатели сериала к тому времени уже определили направление сезона: начинается он традиционно со множества вопросов о том, что должно случиться, а потом в середине сезона всё оказывается совсем не так. Так что о том, будет ли обыграна беременность в сериале, лучше спросить продюсеров сериала Джули Плек или Кэролайн Драйс. «Честно говоря, я пребываю в том же неведении, что и зрители», — говорит Кэндис Аккола. Сейчас она ушла в декретный отпуск, но покидать сериал навсегда не собирается.

Читайте также
  • Майкл Тревино и Нина Добрев встречаются?
  • Нина Добрев и Скотт Иствуд
  • Руби Роуз и Нина Добрев

А пока Кэндис Аккола не родила ребенка, поклонники внимательно наблюдают за растущим животиком актрисы и с нетерпением ждут появления маленького Кинга.

Кэндис АкколаДжо КингКэндис Аккола и Джо Кинг
Кэндис Аккола и Джо Кинг вместе с 2011 годаХодили слухи, что Кэндис Аккола вышла замуж беременнойФирменная поза Джо и Кэндис
Кэндис Аккола домаКэндис Акколу благословил пантификКэндис Аккола должна родить зимой 2016 года

Видео: За кулисами с Кэндис Аккола и Ниной Добрев rus sub

Видео: Кендис Аккола - Интервью- Дневники вампира 5 сезон(Русские субтитры)

Видео: Свадебное видео Кендис и Джо

Видео: Интервью с Кэндис Аккола

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэндис аккола беременна