LadyVu.com

Модная длина волос 2014

модная длина волос 2014

Для создания идеальной прически очень важно учитывать длину волос в соответствии с модными тенденциями. Благодаря этому можно не только подкорректировать свой образ, но и правильно сформировать стиль прически. Модная длина волос 2014 года определяется особенностями фигуры и роста. Так, для высоких девушек подойдут стрижки средней длины, а вот низким девушкам будет к лицу как длинная, так и короткая прическа.

Актуальная длина волос

Правильно подобранная длина волос поможет скрыть многие недостатки. Например, сутулость можно скрыть длинными волосами, а длинную шею визуально подкорректировать короткими стрижками. При неправильном овале лица применяются асимметричные челки, которые сделают форму лица более пропорциональной. Также стоит отметить, что в 2014 году короткая длина теряет свою популярность, но если ее разбавить выбритым виском или, к примеру, смещенным центром, то можно получить отличное решение стрижки боб или паж.

Стильный образ можно получить благодаря стрижке волос средней длины, к примеру, это может быть каскад или лоскутная стрижка. Также стилисты рекомендуют применять кудри и начесы. Эти модные стрижки сами по себе являются отличным вариантом красивой прически, но благодаря средней длине волос можно создавать и другие стильные прически, к примеру, пучки, коконы и косы.

В числе самой модной длины волос оказались ровные длинные волосы, которые во все времена считались символом женственности и красоты. Длинные волосы помогают придать образу определенного стиля и романтического настроя. Но, помимо ровных прямых волос очень стильно смотрятся каскадные длинные модели или рваные пряди.

Любую популярную стрижку, какой бы длины она ни была, можно украсить различными аксессуарами, которые способны придать волосам определенного шарма и создадут более женственный образ.

В любом случае, независимо от длины, блестящие и здоровые волосы всегда будут на пике моды, а в остальном отдавайтесь полету фантазии и советам модных стилистов.

модная длина волос 2014 1модная длина волос 2014 2модная длина волос 2014 3
модная длина волос 2014 4модная длина волос 2014 5модная длина волос 2014 6
модная длина волос 2014 7модная длина волос 2014 8модная длина волос 2014 9

Видео: Модные вечерние прически на среднюю длину волос

Видео: Модные женские стрижки 2015 на короткую длину волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная длина волос 2014