LadyVu.com

Волосы 2014

волосы 2014

В 2014 году стилисты уделили волосам особое внимание, ведь они должны быть идеальным дополнением женственности и отражать сущность всех дам. Поэтому предлагаем узнать, какие волосы будут в 2014 году модными, нужно ли их окрашивать и какая длина волос должна быть.

Модная длина волос 2014

Начнем с того, что определимся, какая длина волос будет в новом сезоне в моде. Поскольку у всех женщин разные формы лица, то и подбирать стрижку нужно в соответствии с этим. Четких тенденций относительно длины волос нет, поэтому в моде как короткие, средние, так и длинные волосы. Среди коротких стрижек наиболее популярными являются пикси и боб. Если выбирать из средней длины, то наиболее актуальными в новом сезоне будет каре или боб-каре. Ну а если вы предпочитаете длинные волосы, то каскад украсит ваш любой образ.

Модная окраска волос 2014

Что же касается самых модных оттенков волос , то стилисты заявили о том, что цвета в 2014 году должны быть максимально естественными. Поэтому в моде блонд, черный, коричневый и рыжий цвет. Сегодня, благодаря опытным профессионалам, можно при помощи окрашивания получить невероятно стильный образ. Итак, как же модно покрасить волосы, чтобы в 2014 году быть в тренде?

Наиболее популярным методом является колорирование и брондирование. В колорировании могут использоваться разные цвета, светлые и темные, а в брондировании используются несколько оттенков одного цвета. Таким образом, получается очень красивое окрашивание волос, которое максимально приближено к естественному цвету.

Модные укладки волос 2014

В 2014 году стилисты предложили модные укладки для волос, которые актуальны как для коротких, так и для длинных локонов. Так, для создания романтического образа укладывать волосы нужно внутрь, по направлению к лицу. Для придания волосам большого объема волосы нужно брать небольшими прядями, начиная с нижней части головы и хорошо просушивать их феном. Если же вы желаете добиться более дерзкого образа, то волосы нужно просушивать по направлению от лица. Таким образом получится эффект хаоса на голове.

Модные украшения для волос 2014

Иногда каждой девушке хочется украсить свои волосы стильными и оригинальными аксессуарами. Благодаря большому ассортименту сделать это достаточно просто. Среди модных украшений можно найти шпильки и невидимки с переливающимися камнями, оригинальные резинки и заколки, при помощи которых можно делать разные прически, обручи о повязки с декором, которые станут настоящим украшением для любого праздника.

волосы 2014 1волосы 2014 2волосы 2014 3
волосы 2014 4волосы 2014 5волосы 2014 6
волосы 2014 7волосы 2014 8волосы 2014 9

Видео: Юрий Шатунов - Волосы (Жизнь моя) (неофициальный клип) 2014

Видео: How I Curl My Hair 2014!

Поделиться в соцсетях:
Похожие