LadyVu.com

Модная одежда для девушек

модная одежда для девушек

На сегодняшний выбор модной одежды настолько огромен, что может удовлетворить всех и каждого. Но как среди стольких всевозможных моделей можно выбрать красивую и модную одежду для девушек, подходящую именно вам? Давайте разберемся.

Модная одежда для девушек: коллекции 2013 года

Начнем с того, что каждый сезон отличается от другого своими модными тенденциями. 2013 год поразил всех своими новинками и новой модной цветовой палитрой. Девушка, которая следит за модой, наверняка уже в курсе какой цвет в этом году самый модный. Это оттенок зеленого, а точнее, изумрудный. И естественно, что самая модная одежда для девушек будет считаться той, которая соответствует этому цвету.

Гардероб настоящей модницы должен быть полон не просто модной одеждой, но чтобы она была разных стилей. И сейчас о каждом из них мы поговорим подробней.

Модная спортивная одежда для девушек

Поскольку сегодняшняя молодежь ведет достаточно активный образ жизни, то спортивная одежда просто обязана быть у каждой девушки. Но не стоит банально останавливаться на кроссовках и спортивном костюме. Подберите для себя обтягивающие черные леггинсы, найдите к ним модную футболку с ярким принтом. Наденьте удобные кеды с яркими шнурками, а если погода выдалась пасмурная, прихватите с собой ветровку. Подобрав яркий изумрудный аксессуар, например, повязав на запястье платок, вы сможете в этот пасмурный день внести немного тепла и свежести. Не забывайте о том, что одежда должна гармонично сочетаться, а оттенков на одежде должно быть не больше трех. В теплую погоду можно смело надевать шорты и рубашку, выделив при этом свою талию широким ремнем с необычной бляшкой.

Модная офисная одежда для девушек

Девушки, которые работают в офисе, просто обязаны выглядеть великолепно. Но, при этом одежда должна быть строгого классического стиля. К счастью, стандартные черно-белые костюмы – не единственный вариант, поэтому походив по магазинам, можно выбрать что-то яркое и в то же время классическое. Очень хорошо сочетается черный с ярко-красным. Хотите, чтобы в офисе все обращали на вас внимание, тогда наденьте темно-красную атласную рубашку с коротким рукавом или рукавом фонариком, заправьте её в черную юбку-карандаш с завышенной талией. Из обуви подберите красивые туфельки на каблучке, а на руку наденьте пару широких браслетов. Сделайте себе аккуратный дневной макияж, и смело отправляйтесь на работу. В таком образе вы станете темой для разговоров, а мужчины засыплют вас комплиментами. Ну а если вы по своей натуре не экспериментатор, и предпочитаете классику, тогда вам идеально подойдет строгий деловой брючный костюм прямого покроя, элегантный пиджачок и рубашка. Дополнительные аксессуары придадут вам элегантности и внесут разнообразие в обычную классику.

Модная повседневная одежда для девушек

Ну и, конечно же, повседневная одежда также должна быть модной. Несмотря на то, дома вы или на прогулке, оно должна отображать вашу индивидуальность и хороший вкус. В повседневной одежде девушке должно быть в первую очередь комфортно. Модная молодежная одежда для девушек – это не только джинсы и футболки. Среди повседневной одежды есть и шорты, юбки, сарафаны, майки, свитера, рубашки, жакеты. Например, надев шорты классического кроя, легкий свитерок и ботинки, можно получить очень модный и повседневный образ. А аксессуары в виде ковбойской шляпы и кожаной сумки, соответствующей стилю подчеркнут вашу уникальность.

Модная одежда для молодых девушек может быть настолько разнообразной, насколько мы можем себе это представить. Яркие цвета и пастельные оттенки, леопардовые принты и необычные рисунки, одежда разных стилевых направлений – от классики до возвращения в 80-е, ретро, хиппи, короткие топы, потертые джинсы, кожаные куртки и широкие плечи. Нам остается лишь только выбрать для себя то, что подчеркнет нашу индивидуальность и поможет оставаться в тренде.

модная одежда для девушек 1модная одежда для девушек 2модная одежда для девушек 3
модная одежда для девушек 4модная одежда для девушек 5модная одежда для девушек 6
модная одежда для девушек 7модная одежда для девушек 8модная одежда для девушек 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная одежда для девушек