LadyVu.com

Модное окрашивание волос 2015

Модное окрашивание волос 2015

У каждой из нас время от времени наступает период, когда жизненно необходимо измениться, почувствовать себя обновленной или же подчеркнуть свою индивидуальность. Прическа и цвет волос — вот с чего стоит начать. Удачный поход в парикмахерскую дарит положительные эмоции и уверенность, добавляет веры в свои силы. Мода на окрашивание волос в 2015 году диктует свои правила, и мы расскажем об основных актуальных веяниях. Вам же решать — оставаться верными уже выбранному образу или смело экспериментировать с внешностью.

В последнее время в покраске волос прочно утвердился курс на естественность. Тренды в колорировании волос в этом году только подтверждают сказанное. Известные стилисты применяют разнообразные способы для получения наиболее естественного, натурального цвета. Модные новинки окрашивания волос 2015 и благородные глубокие цвета согласованы так, чтобы подчеркнуть очарование, дарованное от природы, а не конфликтовать с ним.

Модные шатенки и блондинки

Шатенки встречаются наиболее часто, такой цвет является наиболее востребованным и актуальным для женщин всех возрастов. Важно, чтобы кожа была не слишком светлой, тогда этот оттенок будет к лицу. Модное окрашивание волос шатен 2015 предлагает самые теплые оттенки — карамельный, медовый, миндальный, цвет топленого молока. Особое значение придается блеску волос.

Модное окрашивание волос 2015 1Модное окрашивание волос 2015 2

Блондинка от рождения — большая удача, а перевоплощение в женщину с таким цветом — настоящее искусство. В этом году на задний план уходят холодные тона, уступая место пшеничному, песочному, золотистому и медовому отливу. По-прежнему остается в моде оттенок платины. Наиболее эффектно он выглядит на коротких стрижках.

Модное окрашивание волос 2015 4Модное окрашивание волос 2015 5Модное окрашивание волос 2015 6

Модные брюнетки и рыжеволосые

Обладательницам черных волос профессионалы рекомендуют не решаться на эксперименты с оттенками, а подчеркнуть яркость классического черного. Вместе с тем, мода на окрашивание волос 2015 устремила взор к шоколадной гамме цвета, а в частности, ее темным оттенкам.

Модное окрашивание волос 2015 7Модное окрашивание волос 2015 8Модное окрашивание волос 2015 9

Рыжеволосые от природы женщины встречаются довольно редко. Если вам хочется привлечь к себе наибольшее внимание, рекомендуем обратить внимание на широту красок рыжего. При окрашивании волос в рыжий, модные тенденции 2015 позволяют сочетать несколько оттенков. Предпочтение следует отдавать медному цвету, а также, темно-медовому, цвету огня и карамели.

Модное окрашивание волос 2015 10Модное окрашивание волос 2015 11Модное окрашивание волос 2015 12

Техники окрашивания волос – модные тенденции 2015

Если говорить о методах и техниках, которые используют при покраске, то последними веяниями моды в 2015 году остаются те, что подчеркивают естественную женскую привлекательность и придают волосам здоровый блеск. Поэтому можно смело утверждать, что наиболее востребованным стал уже полюбившийся и настолько естественный в окрашивании волос эффект омбре. Не разочарованными останутся и любительницы калифорнийского мелирования и достаточно сложной 3D-покраски.

Модное окрашивание волос 2015 13Модное окрашивание волос 2015 14Модное окрашивание волос 2015 15

Видео: Модное окрашивание волос в мужских стрижках и прическах 2015-2016

Видео: Модное ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС в салоне ЭТУАЛЬ, Энгельс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модное окрашивание волос 2015