LadyVu.com

Волосы – тренды 2015

Волосы тренды 2015

Если вы решили кардинально поменять свою жизнь, начните с внешности. Так советуют многие психологи. И самым простым способом в этом деле является новая прическа.

Цвета волос – тренды 2015

Тренд сезона 2015 года – волосы, оттенок которых приближен к естественному цвету. Конечно же, любой девушке известно, что естественный цвет часто бывает не совсем выразительным. Не таким насыщенным и красивым, как хотелось бы. Поэтому нам приходится очень часто прибегать к окрашиванию волос.


Тренды в окрашивании волос 2015

Естественность прочно закрепилась в мире моды. Поэтому все стилисты мира призывают модниц не акцентировать внимание на креативном окрашивании волос. Натуральный, естественный оттенок – это не значит, что он будет обычный, простой. В наше время стилисты и мастера в окрашивании волос предлагают довольно разнообразную палитру красивых и благородных оттенков, при помощи которых вы засияете в новом свете и в новых красках.

По всему миру уже не один сезон в моде теплые оттенки. Поэтому даже если вы являетесь любительницей холодного блонда или иссиня-черного цвета волос, то свои желания придется немного унять. Конечно, если вы желаете оставаться в тренде.

Еще один тренд 2015 года – покраска волос в стиле омбре. Но вот по сравнению с сезоном 2014 года он немного изменился. Переходы стали менее заметны и более деликатны.

Очень модным трендом в этом сезоне у молодежи, несмотря на все отговоры стилистов, стало трафаретное окрашивание, то есть нанесение любых необычных рисунков, например, геометрического или леопардового. Так что молодые девушки, которые любят экспериментировать со своей внешностью, просто обязаны обратить внимание на это веяние в моде.

А вот самая неактуальная техника окрашивания в 2015 году – это обычное классическое мелирование. До недавнего времени оно пользовалось популярностью не только среди молодежи, но и тех, кому за тридцать. В этом году придется о нем забыть.

Волосы тренды 2015 1Волосы тренды 2015 2Волосы тренды 2015 3
Волосы тренды 2015 4Волосы тренды 2015 5Волосы тренды 2015 6
Волосы тренды 2015 7Волосы тренды 2015 8Волосы тренды 2015 9

Видео: Тренды 2016 – Актуальные прически c Sasha Korshun - All Things Hair

Видео: Главный тренд 2015 года: седые волосы

Видео: Тренд 2015:розовые волосы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Волосы – тренды 2015