LadyVu.com

Покраска волос 2014

покраска волос 2014

Ни для кого не секрет, что сегодня в моде все увереннее и увереннее чувствует себя естественная красота. Это касается очень многих факторов и, в частности, таких элементов красивого женского образа, как макияж и цвет волос. Остановимся более детально на последнем. Не каждую из нас природа наградила красивыми и сияющими волосами, и очень часто мы пытаемся исправить ее «ошибку». Однако здесь стоит помнить, что в вопросе окраски волос очень важно чувство меры и максимальная приближенность к естественности. Но на фоне этой естественности очень хочется выделиться и выглядеть стильно. Поэтому на первый план выходит не цвет, а сам процесс окрашивания и его технология. Модная покраска волос 2014 – это окрашивание в базовый цвет с наложением сверху контрастирующего оттенка. Здесь также важно не переусердствовать.

Особенности стильной покраски волос 2014

Многие девушки в 2014 году при модной покраске волос используют способ наложения краски, который получил название омбре. Это переход оттенков волос от темного к светлому, но при этом очень важно соблюдать плавность данного перехода, иначе волосы будут выглядеть не стильно, а кустарно, даже в некоторой степени некрасиво. Поэтому здесь очень важно соблюдать грань.

Одна из новинок покраски волос 2014 – объемное окрашивание 3d. При этом используется комбинация трех оттенков, которые хорошо сочетаются между собой. Кроме того, окрашиваются не все волосы, а выборочно отдельные пряди.

Еще одна модная тенденция покраски волос 2014 – двухцветное окрашивание. Этот вариант создает некий противовес с методом омбре. Ведь если при омбре переход между оттенками должен быть плавным, то здесь важен именно ощутимый контраст между двумя цветами. Поэтому смелые девушки могут выбирать самые контрастные цвета и не бояться сочетать их. Это один из вариантов как модно покрасить волосы в 2014 году. Также актуальной остается окраска кончиков волос в самые неожиданные и яркие цвета.

В тренде остается и колорирование, и мелирование, однако они имеют ряд особенностей. Пряди стали более широкими, колорирование используются не только поперечное, но и продольное. Что касается мелирования, то в 2014 году в моде техника, предполагающая эффект выгорания на солнце и мелирование отдельных прядей.

Основные цветовые гаммы современной покраски волос 2014

Самыми актуальными остаются три цвета окрашивания волос: черный, каштан и блонд. В этом сезоне в тренде иссиня-черный цвет, а также черный с чернильным отливом- каштановый становится ровным, холодным, спокойным- главное требование к блонду – естественность и здоровый вид волос, в моде также ультра-белый цвет.

Главное требование к покраске волос в 2014 выдвигает мода на естественность, поэтому важно помнить о блеске и здоровом виде волос. Покраска должна придавать блеск волосам, а не лишать его.

Для любителей креатива можно использовать технику, которая получила название цвета попугая. Она предполагает окрашивание волос в абсолютно разные и контрастные цвета, которые переплетаются между собой от кончиков до корней волос. Имея такие волосы, вы точно не останетесь незамеченными.

Красивая покраска волос 2014 предполагает творческий подход к выбору цветов и оттенков, а также использование замысловатых техник окраски. В итоге ваши волосы будут выглядеть стильно и красиво, а прическа будет привлекать к себе внимание. Однако стоит помнить о чувстве меры и о моде на естественность и натуральность. Кроме того, очень важным фактором является наличие естественного блеска волос и их здоровый вид. Стремясь сделать свои волосы красивее, стоит сделать все для того чтобы им не навредить.

покраска волос 2014 1покраска волос 2014 2покраска волос 2014 3
покраска волос 2014 4покраска волос 2014 5покраска волос 2014 6
покраска волос 2014 7покраска волос 2014 8покраска волос 2014 9

Видео: ПОКРАСКА ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! МОЯ ИСТОРИЯ!

Видео: покраска волос ГУАШЬ vs ПАСТЕЛЬ!!!!

Видео: Покраска волос "Оттенки осени" от Кати bysinka2032

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Покраска волос 2014