LadyVu.com

Модные брюки 2016

модные брюки 2016

Модные брюки 2016 представлены большим количеством разнообразных моделей. Но все их объединяет одна черта – стремление к максимальному удобству и универсальности внешнего вида.

Модные тенденции женских широких брюк 2016 года

В наступающем сезоне бал правят разнообразные вариации на тему широких и удобных брюк, чаще всего с высокой посадкой на талии, клешем от бедра, выполненные из струящийся или летящей ткани. Такие брюки максимально удобны, хорошо подойдут как для повседневных рабочих образов, так и для отдыха или вечерних выходов.

Серди модных брюк в 2016 году следует назвать, в первую очередь, классические широкие модели с расширением от бедра. Они делаются достаточно длинными и закрывают каблук или платформу на обуви. В этом сезоне актуальными будут модели сдержанных тонов, особенно классического белого цвета или, наоборот, очень яркие варианты с крупным, повторяющимся принтом. В моде полоска, разнообразные замысловатые узоры, а вот клетка и крупные цветы уходят в прошлое. Именно широкие модели станут наиболее актуальным вариантом модных брюк для полных женщин 2016.

Еще одна тенденция в модных брюках 2016 – это укороченные модели под названием кюлоты. Оставляя щиколотку открытой, такие брюки необычайно красиво подчеркивают стройные женские ножки. Но с таким фасоном следует быть аккуратным. Кюлоты способны «съесть» несколько сантиметров роста, поэтому миниатюрным девушкам рекомендуется носить такие широкие брюки только с достаточно высоким каблуком.

Самым неоднозначным и ярким трендом того, какой фасон брюк будет моден в 2016 году, является тенденция на выпуск полупрозрачных моделей. Такие брюки были представлены в некоторых коллекциях знаменитых дизайнеров в качестве альтернативы уже немного надоевшим «голым» платьям, которые вот уже несколько сезонов демонстрируют на красных ковровых дорожках многие звезды. Брюки, выполненные из шифона или жатого шелка, сохраняют элемент легкой эротики, демонстрируя все изгибы женских ног и бедер, при этом, надетые с классическим смокингом или скромной блузкой, они выглядят гораздо более элегантно, чем полупрозрачные платья-комбинации.

Модные модели узких брюк 2016

Модные женские брюки в 2016 году могут иметь и зауженную форму. Так, до сих пор на подиумах появлялись модели в облегающих вариантах длиной до щиколотки или немного выше нее. Такие скинни брюки хорошо обрисовывают ноги и выглядят женственно, но подойдут далеко не всякой девушке, тем более, что самым модным цветом таких брюк в 2016 году также будет белый, который зрительно увеличивает объемы. Белые брюки хорошо впишутся в casual стиль и в наряды для походов на работу. Будут сочетаться они как с классическими туфлями-лодочками, так и с босоножками на танкетке и легкими прогулочным кроссовками.

Брюки из эластичной ткани или леггинсы встречаются в коллекциях этого сезона крайне редко. Но для любительниц подобного облегания дизайнеры все-таки представили несколько подобных моделей.

Но, пожалуй, самым актуальным фасоном из этой категории, который будет чрезвычайно популярен в сезоне 2016 являются брюки-клеш от колена. Это некий гибрид между широкими и обтягивающими брюками. Такие модели делаются максимально облегающими в области бедер и верхней части ноги, а на уровне колен сильно расширяются. Брюки-клеш должны быть достаточно длинными, чтобы закрывать подошву вашей обуви. Если же говорить об их цветовом оформлении, то здесь царит абсолютное разнообразие. Можно выбрать и однотонные, скромные модели, тогда весь акцент будет на покрое, а можно подобрать необычный вариант в полоску или из разноцветного денима, который отлично подчеркнет вашу индивидуальность.

модные брюки 2016 1модные брюки 2016 2модные брюки 2016 3
модные брюки 2016 4модные брюки 2016 5модные брюки 2016 6
модные брюки 2016 7модные брюки 2016 8модные брюки 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные брюки 2016