LadyVu.com

Брюки 2016

Брюки – одна и наиболее популярных составляющих гардероба любой женщины. Они являются очень удобной и практичной одеждой для современного стремительного мира. Брюки могут быть частью не только повседневного образа, они уместны и в деловом костюме, а также в вечерних нарядах. Такая одежда настолько популярна, что дизайнеры не устают придумывать все новые модели и новые образы. Женские модные брюки 2016 не стали исключением.

брюки 2016 1брюки 2016 2брюки 2016 3
брюки 2016 4брюки 2016 5брюки 2016 6

Укороченные, широкие или классические – сложный выбор

Укороченная модель снова в тренде. Модные показы, в которых участвовали женские брюки 2016, не обошлись без такой модели. Изюминка сезона в том, что все дизайнеры выбирают для 2016 разную длину. Такие брюки могут быть немного выше щиколотки, но некоторые модные показы предложили брюки чуть ниже колен. Такие брюки будут модным дополнением как повседневного, так и делового гардероба.

Модниц также порадует, что широкие брюки 2016, которые вошли в моду в прошлом году, остались на пике популярности. Такие модели красивы и практичны, они отлично выглядят на женщине с любой фигурой. Antonella Rossi, Charles Youssef и некоторые другие дизайнеры предлагают обратить свои взоры именно на такие модели.

Для тех, кто все же предпочитает классику, которая всегда создает утонченный и красивый силуэт, создатели моды приложили массу усилий. И классика в их исполнении смотрится современно и модно. Подсмотреть интересные модели можно, к примеру, у Alessandra Rich или Adam Lippes.

Расклешенные брюки и мужской крой

Брюки клеш в 2016 году стали воспоминанием о семидесятых годах, когда они были на пике популярности. Сейчас они снова в тренде и такие модели выглядят просто величественно, что подтверждают показы Anton Belinskiy, Versace и других дизайнеров.

Также в моде женские брюки, которые имеют мужской крой. Такой фасон способен подчеркнуть женскую красоту и придать загадочности и шарма, поэтому брюки популярны не только среди молодежи, а среди всех представительниц прекрасного пола.

Мода на кожаные брюки

Отличным материалом для создания женских брюк является кожа, искусственная и натуральная. Кожаные брюки 2016 претерпели много изменений, благодаря неуемной фантазии дизайнеров и модельеров. Нынешний сезон изобилует моделями кожаных брюк и кожаных деталей. И, если одни выглядят обтягивающее и соблазнительно, то другие – дерзкими и необычными.

Тренды 2016

Если рассматривать другие модные тенденции, брюки 2016 года могут быть как с пониженной, так и с завышенной талией. Оба варианта могут удачно подчеркнуть достоинства фигуры и остаются популярными.

В моде также брюки, которые плотно облегают женский силуэт, делая его очень соблазнительным. Такие модели уместны как со шпилькой, так и с обувью на плоской подошве.

И, конечно же, стоит упомянуть о том, что в моде брюки необычного кроя, которые созданы благодаря невероятным идеям дизайнеров. Это сложные ткани, нетривиальные фасоны и новые фактуры, которые делают образы неповторимыми.

брюки 2016 8брюки 2016 7брюки 2016 9
брюки 2016 10брюки 2016 11брюки 2016 12

Видео: Модные короткие брюки - осень-весна 2016-2017/Trendy short pants - fall-spring 2016-2017

Видео: Модные брюки весна-лето 2016

Видео: Совет 11: Брюки на модном олимпе, стилист Анастасия Камышева

Поделиться в соцсетях:
Похожие