LadyVu.com

Широкие брюки 2016

широкие брюки 2016

Многие девушки задаются вопросом, будут ли модны широкие брюки в 2016 году? За последние несколько сезонов модницы так привыкли к зауженным моделям, что немного подзабыли, какие элегантные образы можно получить с широкими брючками, и вот дизайнеры решили напомнить им об этом.

Модные широкие брюки 2016 — основные тенденции

Широкие брюки в этом году уже стали фаворитами, а летом их популярность только увеличится. Важные черты, на которые нужно обратить внимание, выбирая широкие брюки 2016, таковы:

  • утонченность, изысканность, воздушность — на смену мужским фасонам пришли более женственные силуэты;
  • струящиеся, легкие, благородные ткани — шелк, шифон, вискоза, кружево, лен подчеркивают грациозность фигуры, отлично смотрятся, когда вы двигаетесь;
  • мода 2016 на широкие брюки приветствует такой вариант декора как драпировка, складки, лампасы;
  • стилистика 80-х годов, которая делает обязательный акцент на талию — то, что добавит вашему образу романтичности.

Станут модными в 2016 году и короткие широкие брюки, и классические модели, и брюки-бананы — широкие сверху и зауженные у щиколотки.

Этим летом и предстоящей осенью девушки смогут носить брюки, клешеные от бедра или от колена — выбор будет определяться лишь особенностями фигуры. Стоит примерить и ультраширокие брюки, которые отчасти напоминают юбку. Такой фасон хорошо скроет недостатки фигуры, в нем вам будет прохладно даже в жаркий день.

С чем носить широкие брюки 2016?

В широких брюках можно чувствовать себя комфортно и привлекательно, как в теплую, так и в прохладную погоду, поэтому верх к этому предмету гардероба стоит выбирать в зависимости от погоды за окном:

отлично будут смотреться широкие брюки с легкими блузками, особенно такой лук хорошо подойдет для офиса-в стиль кэжуал впишется ансамбль, состоящий из широких брюк и топа — если у вас подтянутая фигура, то можно выбрать брюки с завышенной талией и короткий топ-в прохладные дни комбинируйте широкие брюки с недлинными куртками, например, с кожаными-облегающие короткие жакеты прекрасно дополнят лук с широкими брюками — такой наряд подойдет для различных мероприятий и случаев «на выход».

Привлекает и расцветка модных женских широких брюк 2016 — в тренде пастельные розовый, белый, кремовый, золотистый цвет.

широкие брюки 2016 1широкие брюки 2016 2широкие брюки 2016 3
широкие брюки 2016 4широкие брюки 2016 5широкие брюки 2016 6
широкие брюки 2016 7широкие брюки 2016 8широкие брюки 2016 9

Видео: Как эффектно подать широкие брюки

Видео: 0795 Широкие брюки, серая блузка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Широкие брюки 2016