LadyVu.com

Модные комбинезоны 2013

Модные комбинезоны 2013

Историю комбинезона можно сравнить разве что с историей Золушки. Начиная свой путь в качестве атрибута рабочего класса, во время Второй Мировой войны он был неотъемлемой частью военных будней. Позже комбинезон стал позиционироваться как вариант удобной детской одежды. Шли годы, и только в конце 70-х он взошел на тропу известности, став настоящим хитом коллекции Naf Naf весна-лето 1983. С тех самых пор, преследуя успех французской компании, многие модные дома и по сей день выпускают стильные женские комбинезоны. Посмотрим, какие комбинезоны, представляют на наш суд дизайнеры в 2013 году.

Стильные комбинезоны

Стоите вы перед зеркалом, выбираете что одеть. Раз верх, два верх, три верх - и все не то! Когда математика бессильна, вспомните одно простое правило: один верх плюс один низ, как ни крути, равняются одному стильному комбинезону. Надевая эту необычную вещь, вы разом убиваете двух зайцев: сохраняете свои нервы, избавляясь от необходимости подбирать целый комплект одежды, и выглядите просто превосходно.

Светская львица Эвелина Хромченко пропагандирует носить стильные комбинезоны на работу, на прогулку, на вечеринку и даже в оперу! Главное - слушайте свой внутренний голос и выбирайте фасон, который подходит именно к вашей фигуре и образу.

Джинсовые комбинезоны

Синий цвет, а так же все его оттенки, являются ключевыми в 2013 году. Поэтому, если вы решите выбрать для себя комбинезон, то обязательно обратите внимание на модели из денима. Жесткая текстура ткани, при условии наличия потертостей или интересных эффектов затемнения, смоделирует ваш силуэт и расставит нужные акценты. Классическая, вареная или потертая джинса цвета индиго, поможет вам в создании как и повседневного, так и вечернего образа.

Вечерние комбинезоны

Подумать только – комбинезон, испокон веков являясь рабочей одеждой, смог рвануть вверх по статусной лестнице и стать аналогом такого наряда как вечернее платье! Да-да, вы не ослышались. Если вы не знаете, какой дресс-код диктует вечеринка, комбинезон станет вашей палочкой-выручалочкой, позволив смотреться уместно при любых обстоятельствах. Важно только помнить, что хорошая ткань и фактура – вот главные составляющие успеха в 2013 году. Вы не прогадаете, если добавите несколько массивных аксессуаров, брошь или длинные серьги-цепи. Тогда образ будет смотреться еще более ярким и запоминающимся.

В заключении, хочется сказать, что если вы еще задаетесь вопросом быть или не быть вашему первому комбинезону – бросайте драматизировать, наберитесь смелости…и вперед! Одев его в первый раз, вы больше не захотите усложнять себе жизнь замысловатыми деталями гардероба, а во второй – проклянете купидона, за эту бесконечную любовь к модным комбинезонам.

Модные комбинезоны 2013 1Модные комбинезоны 2013 2Модные комбинезоны 2013 3
Модные комбинезоны 2013 4Модные комбинезоны 2013 5Модные комбинезоны 2013 6
Модные комбинезоны 2013 8Модные комбинезоны 2013 9Модные комбинезоны 2013 7

Видео: Модные комбинезоны 2012

Видео: Модный гороскоп. Одежда и аксесуары / 14 апреля 2013 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные комбинезоны 2013